Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Подержанный автомобиль


Подержанный автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новый автомобиль пока купить не могу, не позволяют финансы, а отложенных денег хватит только на подержанный. На что нужно обратить внимание при покупке такой машины? Столько историй слышал об обманутых покупателях.

0

2

Да, мой отец один из таких. Поверил на слово продавцу, купил автомобиль. В ближайшее время в автосервисе обнаружили, что пробег в машине скручен, многие запчасти нужно срочно менять.

0

3

Кроме технической части необходимо проверить всю историю автомобиля, а также узнать, не наложен ли на него арест, не находится в залоге или, чего хуже, в угоне. Всю эту информацию можно проверить на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Для этого вам нужно знать госномер или VIN-код понравившейся вам машины.

0

4

Да, к сожалению, сейчас много недобросовестных продавцов, поэтому при покупке б/у автомобиля нужно внимательно изучать всю информацию. Уж на слово верить точно нельзя.

0

5

Для того, чтобы проверить техническое состояние авто, нужно загнать его на СТО, где делают предпродажную диагностику. Мастер и на компьютере ее проверит, и под капот заглянет. Но и документы тоже не забудьте проверить, Марклей прав, это тоже очень важно. Посмотрите, чтобы номера на кузове и в документах совпадали. Кстати, вы в курсе, что для заключения договора покупки-продажи необязательно к юристу обращаться? Я вот не знал, только выбросил на ветер почти пять тысяч, когда свою машину оформлял. Скачиваете бланк самого договора и акта приема-передачи автомобиля из интернета https://niavto.ru/avtodokumenty/dkp-avtomobilya/, подписываете его в продавцом, оплачиваете госпошлину и переоформляете документы в ГИДББ

0

6

К сожалению, мошенников развелось очень много, особенно в столице. Тоже хочу себе машину купить. Присмотрел Шкоду Рапид: состояние на первый взгляд неплохое и цена подходящая. Думаю, рискнуть или не стоит брать?

0

7

Алексей Верховод написал(а):

К сожалению, мошенников развелось очень много, особенно в столице. Тоже хочу себе машину купить. Присмотрел Шкоду Рапид: состояние на первый взгляд неплохое и цена подходящая. Думаю, рискнуть или не стоит брать?

По моему мнению, не стоит отказываться от хорошего авто, тем более цена вас устраивает. А мошенников везде хватает, не только в Москве. Чтобы быть уверенным, что с машиной не возникнет проблем в будущем, нужно проверить ее техническое состояние. Компьютерную диагностику Шкода Рапид можно провести, к примеру, в Автоэлектрике: http://vee-centr.a5.ru/avtoelektrik-dia … oda-rapid/

Отредактировано Робинзон (2020-02-11 09:43:08)

0

8

Всё равно подсунут машину которая в чём-то замешана.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Подержанный автомобиль