Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Налет на зубах


Налет на зубах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У меня на передних нижних зубах начал образовываться налет и я теперь не знаю, что делать. Я их регулярно чищу, два раз в день, и полоскаю разными ополаскивателями. Наверно этого недостаточно, нужно идти к врачу? Может кто-то посоветует хорошего стоматолога в Новосибирске?

0

2

Это конечно, очень хорошо, что вы так качественно самостоятельно ухаживаете за своими зубами. Но этого недостаточно, вы также регулярно должны посещать стоматолога, а он вам в свою очередь будет делать профессиональную чистку зубов http://granat-nsk.ru/profilaktika/profe … losti-rta/ там вам при помощи специальных аппаратов и гелей доктор все отчистит, ведь есть уголки в которые самому очень сложно достать, поэтому и появляется этот налет.

0

3

Да, только идите в нормальную клинику. Там хоть и заплатите больше, но сделают качественно и безболезненно. Я вот один раз сходил в обычную поликлинику, так мне там старенькая бабушка старенькими инструментами все десна расцарапала. Потом еще и это лечил.

0

4

А еще это очень больно делают в обычной поликлинике. Лучше сходите в частную клинику, там все сделают и качественно, и безболезненно. Пусть там и дороже, но думаю на этом не стоит экономить.

0

5

У меня тоже был налет на зубах, часто ходил к врачам, но как то раз стоматолог мне посоветовал купить ирригатор, я купил себе вот такой https://revyline.ru/irrigatory/irrigato … -100-black и теперь никакого налета вообще нет, посмотрите может и вам поможет.

0

6

Нужно чистить зубы ежедневно, не курить, не пить много кофе, тогда и налета на зубах не будет. А мне помогла узнать от чего может воспалятся и болеть небо эта https://dentconsult.ru/polost-rta/vospa … bolit.html статья. "ДентКонсульт" полезный стоматологический портал, из которого я для себя почерпнул много интересного, советую и вам заглянуть на его web-станицы.

0

7

Такой проблемой занимается стоматолог-гигиенист. Я в принципе в домашних условиях использую периодически отбеливающие полоски

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Налет на зубах