Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Интернет знакомства.


Интернет знакомства.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте девушки, как бы вы отреагировали, если бы вам написал парень в социальной сети, чтобы с вами познакомиться? Хочу найти девушку, которая одинока, и ищет себе парня.

0

2

Если честно, то такое знакомство не по мне. Сейчас страшно с кем-то знакомиться по интернету, так как на фото один человек, а написать может маньяк какой-то.

0

3

Вот таким образом, я и познакомился со своей женой, увидел ее фото, и она мне очень понравилась. Но у нас как-то все общение началось невзначай, поэтому, может это ее и не спугнуло.

0

4

Действительно, сейчас не каждая нормальная девушка может решиться переписываться с незнакомцем, все эти маски, которые люди могут скрывать за своей страницей, многих настораживают. Куда лучше, общаться в живую, но не каждый способен просто так, подойти к девушке на улице. Но можно общаться в чатах, где ты видишь человека, и это более правдоподобное общение. К примеру, на сайте Кумит, можете познакомиться с девушками https://coomeet.com/ru

0

5

Я бы вообще не стала знакомиться в интернете, так как предпочитаю живое общение, даже в соцсетях не зарегистрирована. Мальчики и девочки, отведите глаза от гаджетов хотя бы на минутку и посмотрите по сторонам, сколько всего интересного находится вокруг вас. Выходите на улицу, гуляйте, общайтесь в живую, а не онлайн.

0

6

Думаю нам стоит смериться с тем, что интернет занимает какую-то часть нашей жизни. Я нормально к этому отношусь и к знакомствам в нему тоже. Расл, правда вот так если бы в соцсетях поступило предложение общаться наверное не отреагировала бы на него. Если вы ищите одинокую девушку, то лучше это делать на сайтах знакомств. Лучше регистрироваться на тех ресурсах, где преимущественно общается молодая аудитория. Одним из таких сайтов знакомств является Tinder, вот прочтите более подробную информацию и отзывы о нем вот здесь

0

7

Так себе сообщение! Нужно с первой фразы расположить к себе девушку.

0

8

Много развода. Реально найти один шанс на миллион

0

9

Нормально бы отреагировала. А что тут такого? Я и сама часто знакомлюсь в интернете и даже иногда рассматриваю виртуальный прогулка. Для того чтобы пообщаться с парнями зохожу часто в русский видеочат http://rt.rulet-18.com/ . В таком чате действительно можно расслабиться и снять напряжение.

Отредактировано Angelika181 (2021-07-22 01:17:27)

0

10

В интернете можно, конечно, знакомиться. Только надо выбирать проверенные сайты знакомств с реальными анкетами. Советую проверенный сервис с рейтингом Топ-сайтов знакомств, лучшими сайтами знакомств с бесплатной регистрацией - https://topdating.website/ - это портал который поможет Вам разобраться, найти и подобрать среди тысяч ресурсов лучшие сайты для знакомств с реальными анкетами на основе реальных историй и отзывов.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Интернет знакомства.