Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Как и когда сажать фруктовые деревья - пошаговое руководство


Как и когда сажать фруктовые деревья - пошаговое руководство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посадка груш, посадка яблонь, посадка вишни и других фруктовых деревьев и кустарников очень популярна не только в садах, но и на приусадебных участках. Чтобы правильно посадить фруктовые деревья и кусты, нам нужно знать, в какое время лучше их сажать, а также сажать фруктовые деревья. Итак, давайте посмотрим, когда сажать фруктовые деревья и как это сделать.

Саженцы деревьев - на что обратить внимание при покупке?
Прежде чем приступить к посадке фруктовых деревьев, стоит обратить внимание на один очень важный аспект, а именно на что обратить внимание при покупке саженцев деревьев. Безусловно, самые доступные саженцы деревьев - это черенки с открытой корневой системой, которые должны быть в хорошем состоянии, но немного позже.

Помните, что покупка фруктовых деревьев с низким содержанием фруктов и других фруктовых деревьев и кустарников, но не только, должна осуществляться у надежного производителя, который управляет питомниками растений. Именно там мы будем уверены, что купленные нами растения хорошего качества, и этого недостаточно, мы получим подтверждение покупки вместе с параметрами качества.

При покупке мы должны посмотреть, нет ли каких-либо видимых механических повреждений на боковых побегах и багажнике. Кроме того, если мы хотим посадить вишню и другие каменные деревья, мы должны обратить внимание на то, произошли ли какие-либо утечки на поверхности. Кроме того, деревья, которые мы покупаем, должны были залечить все раны после более раннего покоса.

Однако одним из наиболее важных элементов является корневая система, которая определяет, будут ли приняты низкорослые фруктовые деревья и все другие растения. Корни не могут быть сломаны и слишком сильно укорочены. Здоровые корни будут гибкими и четкими в поперечном сечении.

Когда сажать фруктовые деревья?
Посадка яблонь, посадка груш и других фруктовых деревьев должна производиться своевременно. Поэтому стоит выяснить, что нужно делать весной, летом, осенью и что характерно для лечения в мае. Итак, давайте посмотрим, когда сажать фруктовые деревья.

Лучшая дата для посадки фруктовых деревьев - осень, точнее период с октября до первых сильных морозов. Очень часто посадка фруктовых деревьев, а также пересадка фруктовых деревьев производится весной, до начала вегетационного периода растений.

Если мы хотим посадить фруктовое дерево поздней весной, мы должны помнить, что используем саженцы яблони и других деревьев, которые хранились в прохладном месте. Только сеянцы, хранящиеся таким образом, могут справиться с условиями поздней весны.
Помните, что при осенней посадке существует риск замерзания корней, особенно в сухую, бесснежную и холодную зиму. Таким образом, вы должны избегать посадки вишни, персиков и вишни в этот период, или, скорее, решили посадить весной. В случае посадки яблок и груш, мы можем выбрать осеннюю посадку.

Каковы требования к расположению плодоносящих плодовых деревьев и кустарников?
Перед посадкой и посадкой фруктовых деревьев важным элементом является подготовка позиции. Чтобы у саженцев яблок и других фруктовых деревьев не было проблем с развитием, стоит знать несколько правил, которые помогут нам акклиматизировать растение в новом месте.

Мы начинаем с прополки почвы, на которой сажаем саженцы яблони, груши, абрикоса или других деревьев. Вы можете сделать это химически или механически. Затем удобряйте почву минеральными и органическими удобрениями, а также доведите почву до соответствующей структуры и pH. Помните, что подготовка должна начаться как минимум на полгода раньше, например, летом в мае.

Если перед посадкой плодовых деревьев мы не сеем зеленый навоз, то стоит использовать навоз или компост. Если вы не используете их на земле, вы можете по желанию сделать из них постельные принадлежности, но таким образом, чтобы не создавать насыпь, поскольку это может угрожать нашим деревьям. Вы должны использовать в среднем около 10 кг навоза на одно дерево.

Не забудьте проверить все требования определенных растений относительно почвы и положения должным образом, потому что они могут отличаться. Однако, как правило, плодовые деревья нуждаются в почвах, богатых питательными веществами, что способствует развитию более крупных и более зрелых плодов. Давайте также помним, что летом, а фактически с мая, фруктовые деревья, особенно те, которые высажены весной, требуют гораздо больше полива, чем осенью.

Посадка фруктовых деревьев шаг за шагом
Фруктовые деревья и кусты высажены в ряды, конечно, это не относится к деревьям, которые высаживаются индивидуально в приусадебных участках. Расстояние между рядами деревьев является переменным и зависит от того, какой подвой нашего дерева, какое у нас разнообразие и какова прочность этого вида деревьев и какую поверхность занимает. Это важный элемент, потому что благодаря хорошему распределению растений мы получим место для бесплатного ухода. Место посадки рядами и отдельными деревьями отмечено строкой и кольями.

Посадка фруктовых деревьев должна производиться сразу после того, как деревья привезли из садового магазина. Если у нас нет такой возможности, то мы должны убедиться, что растения или их корневые системы без косточек. Благодаря этому корневой блок не высыхает. Наши деревья можно без косточек на несколько дней, тогда нужно поливать их корневую систему. Если у нас есть такая возможность, мы должны избегать точечной коррозии и посадки сразу после внесения.

Перед посадкой мы приступаем к удалению поврежденных корней и слишком длинных. В зависимости от того, насколько велик корневой шарик, мы копаем ямы диаметром около 40-50 см и одинаковой глубины. Важно, чтобы корни распространялись свободно. Принимая решение о укладке слоя компоста на дно, мы должны помнить, что отверстие должно быть глубже.

При копании ямы мы разделяем почву на две части: гумус и пахотный слой и менее плодородный слой. Вставив дерево в яму, мы расправляем его корни и постепенно выливаем более плодородную почву, иногда взбиваем. Чтобы земля также попала между корней, вам следует осторожно перемещать дерево вверх и вниз. После заполнения корневого кома почвой дерево следует обильно полить, а после замачивания водой восполнить недостаток почвы. Важной информацией также является то, что деревья с мелкой корневой системой должны быть защищены кольями, которые торчат примерно в 10 см от ствола дерева с запада.
Посадка фруктовых деревьев не сложна, но требует от нас знаний об условиях, в которых растение должно расти. Используя эту информацию, мы правильно подготовим почву и своевременно посадим фруктовые деревья. Соблюдая все правила посадки, мы можем быть уверены, что их развитие пойдет правильно, а их плоды будут хорошими.

0

2

Спасибо

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Как и когда сажать фруктовые деревья - пошаговое руководство