Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Из чего строить дом?


Из чего строить дом?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Слышал, что дом из сип панелей обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, что получается хорошая экономия на отоплении. Так ли это? Или стоит отдать предпочтение другому материалу?

0

2

Смотря на какой бюджет рассчитываете. Если ищите экономный вариант, то строительство дома из СИП панелей будет кстати. Правда говорят, что в них заводятся грызуны.

0

3

Строительство дома всегда вызывает много вопросов, в том числе и выбор материала. СИП панели завоевали рынок строительства неплохими эксплуатационными характеристиками, одна из которых действительно низкая теплопроводность, что сокращает затраты на отопление. К тому же строительство из СИП панелей каркасным способом сокращает сроки возведения. Если регион Санкт-Петербурга вам подходит, посмотрите предложения и проекты компании ThermoHouse https://www.tmhs.ru/projects/

Отредактировано Des (2020-01-04 01:04:23)

0

4

А мы еще не начали строительство, но хотим отдать предпочтение древесине: брусу или бревну. Поскольку дерево всегда отличалось не только сохранностью тепла и климата в доме, но и экологичностью.

0

5

Если говорить о строительстве дома из бруса, то он не уступает строительству из СИП панелей по теплоизоляционным свойствам и быстроте возведения, особенно если домокомлект будет из профилированного бруса. Если по региональности вам подходит Ангарск, посмотрите здесь проекты домов из профилированного бруса.

0

6

Дом из СИП панелей строиться быстро и стоит недорого, но мне сказали, что у него стены не дышат и придётся потом потратиться на очень дорогую вентиляцию. Не знаю теперь нужен ли мне такой дом или нет...

0

7

Маргаритка написал(а):

Дом из СИП панелей строиться быстро и стоит недорого, но мне сказали, что у него стены не дышат и придётся потом потратиться на очень дорогую вентиляцию. Не знаю теперь нужен ли мне такой дом или нет...

Любому дому нужна грамотная вентиляция, разработать её нужно до этапа строительства, поэтому имеет смысл сначала обратиться в архитектурное бюро, разработать проект, могу посоветовать, например,  вот это https://leonidov.com/ Кстати, дома из СИП мне лично не нравятся, мне больше по душе деревянные дома, этот экологически чистый материал и деревянный домик тоже строиться за короткие сроки.

0

8

А мне больше нравится, когда дом из кирпича построен и в нем добротная отделка, как внешняя, так и внутренняя. Но вы же не самостоятельно собираетесь строить этот дом, так что самым оптимальным вариантом было бы обратиться за помощью к специалистам в строительном деле, например, сюда https://avangard-prestige.ru/ и узнать у них все нюансы, кстати, с подбором и закупкой материалов они тоже смогут вам помочь.

0

9

Когда в новый дом будете электричество проводить, продукцию для электромонтажа вот тут советую покупать http://raychem.su/mufty-raychem/sistemy-germetizacii/uplotniteli-kabelnykh-prokhodov. Цены там выгодные и качество очень хорошее. Я работаю в компании, которая занимается электромонтажом и мы продукцию электромонтажную там оптом заказываем.

0

10

Тут самим уже надо смотреть из чего выгодней строить .

0

11

Если понадобится строительный крепеж, в процессе строительства, то советую тут заказывать https://krepmetiz.ru/ankera/ankernyy-bolt-skolcom. Он там в большом ассортименте и стоит недорого. У меня муж строительством занимается и там заказывает крепеж. Ему очень нравится.

0

12

Естественно лучше всего строить дом из кирпича, так как он более надежный и не так дорого обходится в строительстве. Позаботились еще сразу об молниезащиты, вот тут https://steel-pro.ru/molniezashchita-i- … nogo-doma/ заказали все необходимое, также разный металлопрокат. Все смогли приобрести у компании СтальПро в Москве, они доставили наш заказ достаточно быстро.

0

13

Когда дом построите и будете туда электричество проводить, рекомендую вот сюда обратиться http://raychem.su/mufty-raychem/soedinitelnye и закупить там кабельную продукцию. Цены там невысокие и качество превосходное. Мы по работе там закупаем кабельную продукцию, очень нравится.

0

14

Зависит от бюджета. Есть хорошие, теплые варианты и из пеноблоков https://unix-stroi.ru/uslugi/stroitelst … enoblokov/
тут много проектов и можно заказать дом из пеноблоков под ключ

0

15

Сейчас много хороших материалов

0

16

Если понадобится строительное оборудование и инструмент, когда будете строить дом, то вот здесь можно в аренду взять https://www.magazinprokata.ru/almaznoe_burenie/. Это очень удобно и выгодно. Мой муж работает на себя, занимается строительством и там берет все необходимое оборудование. Ему нравится очень.

0

17

Мы располагаем большим парком строительной спецтехники для аренды, которая поддерживается в отличном техническом состоянии. За долгие годы работы к нам обращались и продолжают обращаться как крупные строительные организации, так и частные лица. Наша компания рада предложить Вам услуги на любой срок: от одного дня (для выполнения разовых работ), до нескольких месяцев или лет. Наш сайт - https://palarmstroy.com

0

18

Если вы ищете режущий инструмент, фрезы и токарные станки, советую https://stm74.ru/ низкие цены.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Из чего строить дом?