Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Услуги юриста или адвоката


Услуги юриста или адвоката

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет. У меня в Москве умер свекор, по праву мой сын, т.е. его внук, становится наследником его имущества, а именно квартиры. Но свидетельсва о смерти у нас нет, так же есть еще сестра покойного, о которой ни слуху , ни духу уже как пятнадцать лет. Подскажите хорошего адвоката или юриста по делам наследства в Москве. Буду очень признательна.

Отредактировано Чичика (2020-01-05 15:59:56)

0

2

У нас тоже пару лет назад были проблемы с наследством. Умер мой отец, я одна за ним ухаживала восемь лет пока он лежал прикованный к кровати. А потом, после его смерти объявился мой брат, котрый тоже захотел себе кусочек квартиры и машины. А его не было в наших краях больше двадцати лет. Ой как я намучилась по судам тягаться. Сочувствую вам.

0

3

В первую очередь вам следует помнить о сроках вступления в наследство, которые составляют шесть месяцев. Если вы пропустите этот срок без уважительной причины, вас могут исключить из наследников. Так что не тяните и добудьте свидетельство о смерти в кротчайшие сроки.

0

4

Всем доброго дня. А что ваш свекор не оставил завещания. Как то это странно, что он не позаботился о таком важном деле. Тем более если есть несколько наследников. Я бы например не хотел, чтоб все мои родные переругались после мой смерти, деля наследство. А тем более услуги адвоката не такие уж и дешевые, а особенно если это хороший, квалифицированный специалист с выигранными делами. Вот например можете попробовать обратиться к этому юристу по наследственному праву https://advokat-malov.ru/po-nasledstvennyim-delam.html

0

5

Вы намерены судиться, автор? Будьте готовы к тому что на оплату судебных издержек может пойти вполне приличная сумма. Готовы ли вы к этому?

0

6

Автор, очень не советую вам ввязываться в судебные тяжбы. Они могут длиться годами и у вас в этом случае пойдет на оплату судебных расходов очень много денег. Я бы вам рекомендовал решить вопрос с сестрой свекра полюбовно. Если вам нужна квартира, выплатите часть сестре чтобы она успокоилась. Чтобы определить сколько ей заплатить можно узнать вот здесь кадастровую стоимость квартиры https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu

0

7

Наследство моего деда осталось нераспределенным благодаря большой юридической фирме, которая помогла мне решить все по разумной цене. https://advokat-bondarchuk.ru/nasledstvenniy-advokat

0

8

Раздел имущества все статьи о адвокатах и порядок деловых  организаций https://prorazdel.ru/ рекомендую на своему  опыте!

0

9

Наследственный адвокат и услуги которые он предоставляет здесь https://kollegiya-advokaty.ru/nasledstvennyy-advokat С его помощью вы сможете получить свидетельство о праве на наследство в максимально короткие сроки.

0

10

Специалисты  коллегии адвокатов https://kollegiya-advokaty.ru/nasledstvennyy-advokat города Москвы «Адвокаты на Дубровке», имеют большой опыт в наследственных делах и знакомы с процедурой наследования в мельчайших деталях.Обратитесь к ним за помощью.

0

11

Юридическую помощь по вопросам раздела имущества я получал на сайте https://prorazdel.ru/ здесь опытные специалисты быстро решили мою проблему,за что
я выражаю им свою благодарность.

0

12

Вот здесь хороший адвокат https://usluga-advokata.ru/konsultatsiya-advokata/ мне очень помогли, все грамотно рассказали на консультации, советую!

0

13

Я сюда за юридической помощью обращаюсь. Консультируют бесплатно и услуги недорогие.

Отредактировано KolominMih (2021-02-08 13:28:35)

0

14

становится наследником его имущества

Доброго дня, в таком вопросе без адвоката по наследственным делам не обойтись https://advokat-bondarchuk.ru/nasledstvenniy-advokat На странице есть удобный навигатор, в разделе контакты можете задать конкретный интересующий вопрос, и получить оперативный ответ.

0

15

Нам всегда с проблемами разобраться помогает компания Мск Легал https://msk-legal.ru/nalogovye_spory/ . Последний раз спасли меня в деле о налоговых спорах. Респект ребятам, знают свое дело на 100% ! Вытащили меня просто из такой ямы!!!

0

16

Недавно, мне понадобилось Представительство в судах. Нашла отличную юридическую компанию - "Партнер". Заказала услуги у них. Они действительно компетентные специалисты, с большим опытом работы. Помогли разрешить спор в мою пользу.

Отредактировано Царица (2021-05-09 08:49:19)

0

17

Я лично, только в Мск Легал обращаюсь для найма адвоката. Это правовой центр в Москве . Там серьёзный подход к клиенту, находят специалиста индивидуально, согласно проблемы. Я уже два раза туда ездил, один раз по разделу имущества, а вот недавно они мне помогли свою фирму зарегистрировать.
У меня есть их сайт под рукой http://msk-legal.ru/advokat_po_ekonomic … upleniyam/

0

18

обращаюсь для найма адвоката

Хочу выразить благодарность адвокату Бондарчуку Владимиру Юрьевичу  https://advokat-bondarchuk.ru/  за помощь и поддержку в бракоразводном процессе с разделом совместно нажитого имущества. Благодаря высокой компетентности, Владимира Юрьевича, удалось блестяще выиграть дело и удачно разделить имущество. По абсолютно четко и адекватно сформулированным аргументам суд принял решение компенсировать все мои судебные издержки, включая экспертизу имущества, а также затраты на юридическую помощь! На странице, в верху есть вкладка "Контакты" вы можете Владимиру Юрьевичу задать вопрос по интересующей вас теме, удобно задать вопрос по указанному номеру, воспользовавшись любым удобным для вас мессенджером, в течении дня получите ответ.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Услуги юриста или адвоката