Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Доставка грузов из Китая автотранспортом


Доставка грузов из Китая автотранспортом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно нашей компании нужно было доставить некоторые грузы из Китая автотранспортом, а самое главное нужно было быстро. Искали компанию, которая смогла бы организовать такую доставку. Нашли подходящую фирму Tradest  https://tradest.ru/country/gruzy-iz-kitaya/dostavka-gruzov-avtotransportom у них были самые выгодные цены, и многие клиенты о них хорошо отзывались. Эта компания занимается доставкой грузов из Китая автотранспортом. Их специалисты подготовили выгодное предложение, которое нам понравилось с выбором наиболее удачного маршрута привоза груза. Для нас эта компания стала самым незаменимым способом доставки грузов из Китая.

Отредактировано svetilnikovaeva (2023-05-28 23:34:09)

0

2

Хочу посоветовать одну из лучших логистических компаний, с которой мне приходилось работать – это компания Highway Logistic Group . У нас на работе возникла потребность в доставке сборных грузов из Китая . Учитывая сжатые сроки, в нескольких компаниях нам отказали. Взялась только эта компания, с которой мы сотрудничаем до сих пор.  На их сайте есть возможность предварительно рассчитать сколько стоит таможенное оформление груза , можете это сделаь самостоятельно.

0

3

svetilnikovaeva написал(а):

Недавно нашей компании нужно было доставить некоторые грузы из Китая автотранспортом, а самое главное нужно было быстро. Искали компанию, которая смогла бы организовать такую доставку. Нашли подходящую фирму Tradest  https://tradest.ru/country/gruzy-iz-kit … ransportom у них были самые выгодные цены, и многие клиенты о них хорошо отзывались. Эта компания занимается доставкой грузов из Китая автотранспортом. Их специалисты подготовили выгодное предложение, которое нам понравилось с выбором наиболее удачного маршрута привоза груза. Для нас эта компания стала самым незаменимым способом доставки грузов из Китая.

Отредактировано svetilnikovaeva (2023-05-28 23:34:09)

Согласен, компания хорошая.

0

4

Через посредника Taobao https://storetao.com/ можно недорого привести любой товар из Китая в Россию. Тем более, что у них минимальная 3% комиссия и доставка за которую можно не переживать. У них все налажено и доставка обычно занимает 2-3 недели.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Доставка грузов из Китая автотранспортом