Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗППП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие зппп могут повлиять на репродуктивное здоровье человека и привести к бесплодию?

0

2

Вот посмотрите список 12 зппп  https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … -zppp.html которые могут привести к серьезным последствиям , если их не лечить. В списке гонорея, трихомониаз, герпес 1 и 2 типа  и много других. Поэтому если вы почувствовали, что у вас есть что-то неладное-сразу к врачу. А лучше проверяться раз в год, ведь многие из них протекают бессимптомно.

0

3

С любыми симптомами ЗППП нужно обращаться к врачу, как можно быстрее. В клинике дерматовенерологии Эстетика Групп https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … erologiya/ лечат данные заболевания. Тактичное отношенгие и полная анонимность гарантированы. Рекомендую!

0

4

Кристиан 91 написал(а):

Какие зппп могут повлиять на репродуктивное здоровье человека и привести к бесплодию?

Очень много факторов может влиять, сама с этим столкнулась. Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

0