О нас сейчас доступно очень много информации в сети, поскольку мы более 16 лет организовываем самые разные курсы, которые касаются оказания первой помощи.

А какие курсы мы предоставляем на сегодняшний день? За годы ни раз улучшали свои курсы и вносили коррективы, это все позволило проще сделать курс, но при этом повысить знания и навыки ученика. Предлагаем такие курсы:
- Стандартная реанимация;
- Подготовка медиков;
- Помощь ребенку;
- Для юридических лиц;
- Для детей;
- СЛР.

Ряд курсов довольно простые, пройти их может по сути любой на сегодняшний день. Другие же курсы организовывают квалифицированные специалисты и нужны знания. Про это вас проконсультирует наш медик, порекомендует идеальный вариант. Но, независимо от своей специальности, овладеть всеми знаниями возможно вполне.

https://aribris.ru/upload/main_logo_seo.png

Если сказать о самом популярном курсе, то это естественно первая помощь для детей. Иногда времени просто напросто вам не хватит дождаться скорую помощь и надо спасать самостоятельно ребенка. Так например знаете что следует делать, в случае если ребенок: порезался, травмировался, подавился, обжёгся, без сознания? В том случае, если вы пройдете наши курсы, узнаете обо всем!

Отметим, перейдя на наш сайт, а сделать это можно будет уже сейчас, попросту кликнув по ссылке - обучение первой помощи для физических лиц, сможете узнать всю необходимую информацию о самих преподавателях, лицензиях, курсах, моделях обучения, стоимости и остальном. Сейчас мы только лишь вкратце говорим, выделяя основные наши преимущества. К примеру почитайте обязательно про оборудование, что мы используем при обучении. Это европейская техника, симулирующая пациента с разными травмами.

Всегда стремимся предлагать больше практики, чем стандартной теории, так как ученику намного проще и легче разобраться. Однако нужно понимать, порою без теории, не получится. Надо сперва понять, какая травма на основе симптомов, а уже потом понять как лечить. Именно поэтому всю нужную теорию сжато мы говорим, а дальше на техники и манекенах будет осуществляться само обучение. Это помогает ученику понимать какие именно мероприятия надо выполнить при различных травамах.