Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Где поставить импланты в Уфе ?


Где поставить импланты в Уфе ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На соревнованиях мне выбили несколько зубов, нужно ставить импланты, так как без передних зубов не очень хочется ходить. Кто может сказать где качественно и быстро в Уфе ставят импланты ?

0

2

Нечего себе, а каким это вы видом спорта занимаетесь? У меня тоже импланты стоят, я рад что их кто придумал, а то даже и не знаю как бы мы спасались .

0

3

Я боксом занимаюсь с детства. Так а где вы импланты ставили не скажите? И довольны ли вы? Мне нужно желательно чтобы этот процесс не занимал долго времени.

Отредактировано армен (2023-05-31 15:32:47)

0

4

Тогда понятно, спорт для настоящих мужиков. Имплантацию в Уфе мне делали тут https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Насчет времени, вы сами же должны понимать, сначала консультация, снимки, подбор имплантов , время займет, но мне много . Врачи в клиники работаю с большим стажем работы, им довериться можно .

0

5

Да это понятно что не за час мне это сделают. Не скажите еще вам было больно?  Я вроде боли не боюсь, но зубы никогда не лечил, даже не знаю к чему готовиться.

0

6

Там анастазию хорошую делают, боли практически не чувствовал. Вы с ними сразу обговорите этот момент. На сайте указаны все данные чтобы с ними связаться.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Где поставить импланты в Уфе ?