Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Черемуха (обыкновенная) - выращивание, уход, применение, советы


Черемуха (обыкновенная) - выращивание, уход, применение, советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Черемуха (обыкновенная) - выращивание, уход, применение, советы
Черная вишня и черная вишня - растения, которые очень часто используются для приготовления с черной вишней. Наиболее часто изготавливаются из фруктовых консервов с черешней вишневое вино и настойка вишневого цвета. Кроме того, у черемухи есть и другие применения, которые стоит знать. Давайте посмотрим, что характерно для этого дерева, его плодов, чем пахнет черешня и для чего его используют.
Черемча ( Prunus padus ) и ее возникновение
Черемуха, как и американская черемуха, принадлежит к семейству розоцветных . Эта семья включает в себя много деревьев, кустарников и многолетников, но наиболее известными растениями в этой семье, безусловно, являются розы. Практически все растения характеризуются исключительным цветением.

Черемча обыкновенная также встречается под другими названиями. Часто говорят, что это черемуха, а также три, черешня и сливовое дерево. Его латинское название - Prunus padus.  Естественно, это растение встречается по всей Европе, в Западной Сибири и Малой Азии. В Польше мы можем легко встретить его практически по всей стране, потому что это очень распространено.

Когда дело доходит до выбора позиций, они довольно разнообразны. Мы можем встретить Черемчу, распространенную в смешанных лесах и ольховых лесах, но также в различных типах зарослей и прибрежных лесов. Это также недалеко от ручьев, озер и вдоль рек. Интересен тот факт, что в Польше самая толстая черемуха имеет высоту 17 м, а ее окружность составляет 1,63 м. Эта черемуха растет недалеко от Познани в Даниэльском лесничестве.

Стоит знать, что это дерево является растением-хозяином для многих живых организмов. Фрукты являются пищей для около 24 видов птиц, в том числе для иволги, каллуса, kowalicza, огородника и для погонщика. Плоды также питаются млекопитающими, а точнее около 11 видами млекопитающих, из которых наиболее популярными являются бурые медведи, куница и полевка. Кроме того, черемуха является основным растением для личинок пастбища пещерного человека и шмеля палатки. Стоит знать, что побеги растений укушены оленями, бобрами и оленями.

Черемуха ( Prunus padus ) - характеристика
Черемуха - это дерево или крупный кустарник. В форме дерева оно может вырастать до 15 м в высоту, а в виде куста высота колеблется от 0,5 до 4 м. Его крона яйцевидная, а ветви свисают. Это дерево обладает способностью быстро производить побеги, благодаря чему образуется форма куста. Ствол этой черемухи, в отличие от американской черешни, очень часто вырастает во множество стволов. Кора на стволе темно-коричневая, а после втирания запах черной вишни в этом месте довольно неприятный. Такие черемухи также появляются на листьях и цветах.

Лист птицы имеет эллиптическую и вытянутую форму, его поверхность светло-зеленая, слегка кожистая, гладкая и блестящая, а дно сине-зеленое. Все листья черемухи расположены в извилистом направлении, а листовая пластинка острая, но с мелкими зубцами по краям. Один лист черемухи вырастает до 12 см в длину, а по углам его нервов мы видим рыжие волосы. Очень характерны 1 или 2 легко поникших и зеленоватых меда, которые расположены у основания зубного налета.

Цветки дерева белые, сильно ароматные и деликатно зазубренные по краям лепестков. Отдельные цветки образуют гроздь соцветий длиной 15 см. В летучих соединениях, которые выделяют цветы, есть много бактерицидных фитонцидов, веществ, которые подавляют рост микроорганизмов. Цветение цветов начинается в IV / V.
Полезные садовые инструменты по отличным ценам - проверьте их!
Одним из важнейших элементов, из которых изготавливается обработанная из черной вишни, безусловно, являются фрукты. Плоды шаровидные, черные и блестящие, по размеру похожи на горох. Их вкус сладкий горький. Мы можем увидеть их на заводе в период IX / X. Несмотря на горький вкус, очень популярно вино с черной вишней и настойкой, которое нужно собирать раньше.

Черемуха - выращивание и применение черемухи
Прежде чем черемуху посадить в нашем саду, мы должны учесть требования к положению и выращиванию. Итак, начнем с того, что черенков черри следует сажать на богатых и довольно влажных почвах, потому что черемуха сильно сушит участки вокруг. Несмотря на это, черемуха обладает большой терпимостью к типу почвы. Кроме того, следует выбирать солнечные или полутенистые позиции, несмотря на то, что черемуха отменяет даже тенистые участки. Стоит также упомянуть, что дерево очень хорошо переносит периодические наводнения и заморозки, но оно чувствительно к поздним весенним заморозкам. Однако следует помнить, что в тенистых местах и ​​довольно неблагоприятных условиях цветение не будет таким сильным.

Есть много применений черемухи. Это установлено прежде всего как декоративное растение, которое хорошо сочетается с цветущими розовыми декоративными яблонями. Очень часто черные помидоры черри сажают в парках, вдоль дорог, в садах и других ландшафтных насаждениях, чаще всего на болотах, где они чувствуют себя лучше всего. Кроме того, эти деревья используются для укрепления склонов, мелиорации и утепления.

Другое применение состоит в том, что черемуха - это древесный материал, используемый для небольших столярных изделий, но это также лекарственное растение с мочегонными, противоревматическими и вяжущими свойствами. Конечно, одно из наиболее часто используемых применений - это съедобное растение, из которого производят настойку из черной вишни, вино из черной вишни и другие консервы.
Черемуха - очень практичное дерево, которое можно использовать по-разному. Если мы хотим, чтобы наш сад был еще более декоративным, мы можем посадить красивый сорт с темно-красными листьями, которые позже становятся зелеными и с темно-розовыми цветами. Этот сорт «Колората» выглядит очень привлекательно на краях крупных водоемов.

0

2

интересно

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Черемуха (обыкновенная) - выращивание, уход, применение, советы