Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задумал постройку нового дома, так как тот домик, что стоял на купленном участке был ветхий и пришлось снести. Как варианты из стройматериалов рассматриваю брус и СИП панели, но что лучше и долговечнее будет?

0

2

У меня дом из СИП панелей http://www.tmhs.ru/ Построили еще два года назад. Зимой тепло, летом относительно прохладно. Но думаю сравнивать с другими домами их не стоит. они все равно будут лидерами. К примеру взять отопление зимой, я экономлю достаточно много, если сравнивать сколько платят наши друзья в зимний период и сколько мы. Единственное, что вентиляция как по мне слабовата, надо было помощнее делать.

Отредактировано Рафаэль (2020-01-29 00:12:36)

0

3

А я бы строил деревянную избу, как раньше делали из бруса. Они долговечны и уход за ними небольшой. Да и дерево всегда тепло держит хорошо. Помню в детстве в деревне у бабули часто зимой гостевали, то всегда на печи и спали.

0

4

А я хочу умный дом. Я ленивая, а так говоришь и за тебя все делает умный дом.

0