Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Машина


Машина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Калининграде последние несколько лет, для работы необходима машина. А моя уже довольно старая, так и боюсь что-то куда-то не доеду однажды. Потому решил продать ее и приобрести другую. Сейчас выбираю, пока покупателя на мою старую машину не нашлось. Но не могу решить брать новую или б/у, какие есть нюансы подскажите? И где можно посмотреть автомобили б/у?

Отредактировано Пауль (2020-02-02 18:39:02)

0

2

Автор, если у Вас нет опыта в покупке б/у автомобиля, то первое что нужно сделать - это проверить понравившееся авто на СТО. Чтобы выявить возможные неисправности. После проверить машину на предмет угона и кто собственник, сделать это можно на портале Автокод https://avtocod.ru/ Там по выписке много и другой нужной информации, что лишней не будет. Удачной покупки.

Отредактировано Рафаэль (2020-02-02 18:23:43)

0

3

Я покупал новый автомобиль, так как опыта у меня как водителя совсем нет и я побоялся взять рухлядь. А потом ведь в нее нужно было бы вложить немало, потому зачем рисковать.

0

4

Я давно решил для себя, что брать новое авто - это не по мне. Лучше взять машину и довести ее до нормального состояния, и сэкономил с одной стороны и знаешь в каком состоянии теперь машина. А новые ну очень дорого сейчас.

0

5

Конечно б/у автомобиль не так просто продать, особенно если он довольно в плохом состоянии. Потому если Вы хотите продать свой автомобиль поскорее, то Вам лучше обратиться в автоцентр в Калининграде, который делает выкуп авто с пробегом https://ottokar39.ru/prodat-svoy-avto-v-kaliningrade Возможно они смогут Вам помочь. Удачной продажи и покупки.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Машина