Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Еда на дом


Еда на дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Ульяновска. Форумчане, хотелось бы узнать, заказываете ли вы готовую еду на дом и как часто это делаете? Если заказываете, то что именно? Надоело готовить.

Отредактировано Марта (2020-02-04 11:07:02)

0

2

Мы не заказываем готовую еду. У меня жена отлично готовит, к тому же любит это делать. Тем более с недавних пор она не работает, поэтому есть время на приготовление вкусных блюд.

0

3

Я тоже готовить люблю, но, к сожалению, не всегда хватает на это времени. У нас в семье все работают. Поэтому иногда бывает, что заказываем доставку еды на дом. Мы все просто обожаем суши и роллы, иногда балуем себя. Автор, если вам лень готовить и вы любите роллы, тогда тут вы можете заказать их в Ульяновске https://milano.cafe/menu/rolly

0

4

А мне суши почему-то не понравились. Так хотелось их попробовать, так как многие любят и хвалят, но оказалось, что это не моё. А вот пиццу я очень люблю.

0

5

Чичика написал(а):

А мне суши почему-то не понравились. Так хотелось их попробовать, так как многие любят и хвалят, но оказалось, что это не моё. А вот пиццу я очень люблю.

я тоже пиццу люблю больше чем роллы, особенно понравилась пицца в Фудзи Суши, ознакомиться с их меню можно на этом сайте. Мне нравится,что тесто у них не сильно тонкое и не сильно толстое и оно реально вкусное, бортики хочется доесть. Хотя во многих пиццериях я выкидываю эти бортики, потому что не нравятся.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Еда на дом