Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Интимная жизнь


Интимная жизнь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с мужем живем в СПб совместной жизнью уже больше двадцати лет. Но последнее время начала замечать, что мне катастрофически не хватает пирожка. Муж постоянно по командировкам, а когда приезжает, то ему хочется выспаться. Короче, я постоянно остаюсь не удовлетворена. Что мне с этим делать?

Отредактировано Вилора (2020-02-05 00:18:10)

0

2

А может вам стоит как-то пообщаться с мужем и рассказать ему свою проблему? Ведь в любом слечае надо выполнять супружеский долг. Есть есть длительное воздержание, то это очень сильно вредно для обоих.

0

3

Я тоже считаю, что прежде всего нужно вызвать на разговор мужа. Ведь это проблема вас двоих и только вам ее решать. Ну а если уж проблема неразрешима, то я бы просто купила себе что-то с веселых игрушек и периодически себя бы удовлетворяла. Тем более, что сейчас такое количество разных кампот игрушек для женщин, что чувствовать нехватку пирожка просто не придется https://spb.sexshop-xl.ru/zhenskie-суслики-igrushki/ Как по мне, то каждая может что-то себе подобрать.

Отредактировано Анжиолетта (2020-02-04 23:42:58)

0

4

Автор, не вижу никакой проблемы. Если вашему супругу не надо с вами интима, то просто заведите себе любовника и наслаждайтесь жизнью. Живой человек всегда лучше какой-то игрушки.

0

5

А вам не кажется, что мужа к вам не тянет? Просто помню как мой муж работал сутками на пролёт, сильно уставал, но никогда не отказывал в кино. Наоборот приезжая утром  со смени, старался уделить мне внимание. Вам стоит стать сексуальнее, поменяйте одежду, причёску, поведение. Мужчинам это нравится! Правда, можно нарваться на слатшейминг, вот инфо ,но лучше быть сексуальной и интересной мужу, нежели примерной и страдать от этого.

0

6

Во-первых поговорить с мужем на чистоту! А вот как пример у меня было---мой отказывался из-за того что у него был фимоз phimos-and-infertility.ru а он сам не понимал что происходит с его организмом! Только разговор на чистоту расставил все точки над "и"

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Интимная жизнь