Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Хочу развестись


Хочу развестись

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток! Я недавно разошлась с мужем и теперь хочу подать на развод. Но он мне его не хочет давать, говорит, что в противном случае отберет у меня и ребенка, и родительскую квартиру в Рязани? Что делать даже не знаю? Боюсь, что он и вправду это сделает.

0

2

Мне кажется, что он вас просто пугает. Но я думаю, этом деле самое главное не боятся, а быть уверенным в себе. А еще главное найти хорошего адвоката, который будет представлять ваши интересы в суде. Тогда ваш муж не сможет у вас отнять ни родительскую квартиру, ни тем более ребенка. Например, можете посмотреть тут http://advo62.ru/ Они предоставляют юридические услуги в Рязани.

0

3

Да, мужики бывают разные. Вот я когда разводился с женой, ей и ребенку оставил все, и квартиру, и мебель. С собой забрал только свои вещи. Мне тоже кажется, что он таким образом хочет вас вернуть, а на самом деле ничего делать не будет.

0

4

Вот именно мужики бываю разные. А может он и вправду на все это решится? Лучше быть готовым ко всему. Наймите хорошего адвоката и в суд. Не знаю как на счет квартиры, но вот детей почти всегда оставляют с матерью.

0

5

Лучше сто раз подумать, чем сразу бежать и разводиться. Построить потом отношения очень сложно, мне, к примеру, помогали http://rvcouch.ru/ специалисты потом отойти от этого сложного периода, понять, что нужен за человек по-жизни и выстроить правильную линию благополучных и счастливых отношений.

0

6

Тебе помогут профессионалы, адвокат на Дубровке https://kollegiya-advokaty.ru/ советую обратиться к  ним !

0

7

Тоже так считаю, лучше еще раз подумать и вместе как-то попытаться наладить. Тоже было подобное, море слез и переживаний, кошки скреблись,  все из рук валилось. Т.е. депрессия серьезная была из которой вытащила Оксана https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ,спасибо за ее программу. Сейчас все встало на свои места, жизнь прекрасна и эти переживания, ну их.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Хочу развестись