Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Еда на работу


Еда на работу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предложило мне начальство в длительную командировку в Брянске, согласилась, так как место хорошее, и зарплата гораздо выше, чем на занимаемой мною должности сейчас. Еще бонусом стало то, что поселило в общежитии за счет фирмы. Условия неплохие, но вот к совместной кухне вообще не привыкла, поэтому возникают трудности с приготовлением обеда на работу, всегда очереди. Город для меня новый, подскажите кто где обедает?

0

2

Я беру обед на работу из дому, жена готовит бутерброды. И сытно и времени много не занимает, да и каждый раз можно положить туда что-то новенькое и вкусное. Думаю и для вас они станут спасением, ведь на готовку много времени не уйдет.

0

3

А как же правильное питание? Понимаю что для мужчины такой вариант приемлемый, но для нас девушек лишний кусочек хлеба обернется ненужными килограммами. Поэтому еда должна быть правильной и полезной, лучше отдать предпочтение комплексному обеду, а заказать его можно прям на работу https://krolikbro.ru/

0

4

Ну вы же не сами в офисе работаете? Познакомьтесь поближе с коллективом, наверняка у них есть любимые места, куда ходят обедать, пиццерия какая-нибудь или кафешка.

0

5

Доброго дня. Уважаемые пользователи, что может быть вкуснее любимой картошки в  любом виде, такой обед https://cookery.guru/kartoshka-garmoshka-v-duhovke/ Такой обед вдохновит и обрадует любого. А главное все легко и просто приготовить. Останется только утром положить в контейнер, и не забыть на работе потрапезничать.

0

6

Я еду на работу обычно заказываю с доставкой, вот здесь https://tempuro.ru/category/rolls. Там очень вкусно готовят роллы, а я их просто обожаю.  И цены невысокие, доставляют быстро. Мне очень нравится.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Еда на работу