Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт iРad

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите проверенный сервис куда можно обратиться для ремонта iРad. Мне кажется что нужно провести перепрошивку. Хочу отдать в авторизованный сервисный центр, чтобы провели диагностику и ремонт. Подскажите, куда в Москве стоит обратиться?

0

2

А гарантия уже закончилась? Посмотрите, в инструкции или гарантийном листе должны быть адреса авторизованных сервисных центров. Возможно какой-то из адресов территориально близко к вам расположен.

0

3

Планшеты iРad отличаются качеством, имеют хорошую репутацию, но иногда с устройством случаются поломки требующие диагностики и ремонта. В большинстве случаев повреждения происходят по вине пользователя. В Москве можно обратиться, например, в этот сервисный центр для ремонта iPad https://www.remphone.ru/remont-planshetov/apple-ipad При желании можно получить консультацию и расчет примерной стоимости услуг.

0

4

Главное не несите планшет в первую попавшуюся мастерскую. А то сейчас развелось го-мастеров на каждом углу, которые не то что исправят поломку, так еще и хуже сделают. Лучше идти в лицензированный центр.

0

5

А я вот айфон себе взять хочу. Какой бы вы могли порекомендовать мне сейчас взять?

0

6

Мари89 написал(а):

А я вот айфон себе взять хочу. Какой бы вы могли порекомендовать мне сейчас взять?

Я могу вам посоветовать маркетплейс, я себе у них покупала iphone 11 128gb https://umico.az/product/35787-smartfon … 28-gb-qara и они мне начислили кешбек с этой покупки, а это прям очень хорошая сумма вышла от цены телефона.

0