Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Мы планируем у себя на участке построить дом. Подскажите, какой материал лучше выбрать. Может посоветуете компанию в Тюмени которая выполнит эту работу качественно?

0

2

Мы для постройки дома выбрали домокомплект из бруса. Нам его построила компания Zotgroup в прошлом году. Ребята работу выполнили качественно и быстро. Мы остались довольны.

0

3

Мы весной планируем обратиться в фирму Prohouse. Они занимаются строительством домов из дерева. Ну вы можете узнать цены в разных компаниях и обратиться где дешевле.

0

4

Также мечтаем иметь свой дом, участок за городом уже приобрели. Хотим там построить большой и красивый деревянный дом, но пока на строительство денег нет. Думаем нам еще четыре года нужно будет копить денег. Ну главное что есть желание. Так что и мы тоже построим дом. Например, как вам вот такой коттедж с гаражом  https://mpkdom.ru/magazin/product/khriz … 2-bazovaya

0

5

Если нужны будут нерудные материалы в процессе строительства, советую вот тут купить https://inert-group.ru/otsev/betonnyy-otsev/ . Там отличное качество и цены значительно ниже рыночных. Так как они напрямую с карьерами работают и меют свой автопарк, это положительно сказывается на ценах.

Отредактировано Царица (2020-04-17 14:06:56)

0

6

Дом можно и самостоятельно построить. Только для этого определённые инструменты и оборудование нужны.

0

7

Вы правы. Нам вот хорошая вибротрамбовка для строительства понадобилась. Купили её в Москве в интернет-магазине Компании Диам Алмаз. Тут оборудование в широком ассортименте представлено. И всё удобно в онлайн-витрине выложено. Так, что нужную модель можно без проблем подобрать. А если возникнут вопросы, то проконсультироваться ещё и по телефону 8 800 551-98-44 можно.

0

8

Когда дом построите, перед внутренней отделкой советую заказать услугу тепловизионного обследования вот здесь https://nadzora.ru/uslugi-teplovizionno … /kvartiry/. Так будет гораздо надежнее. Если какие-то дефекты есть, куда может потом тепло уходить, сразу выявятся. Лучше это будет устранить до косметического ремонта, чем потом его переделывать.

0

9

У нас тоже строительные работы намечаются.

0

10

Из чего бы вы ни построили дом, его основой является фундамент. Его советую заказывать здесь https://fundamentalno.ru/service/razrab … undamenta/. Там делают качественный и недорого, подбирают вариант, с учетом грунта. Мы там заказывали, сделали все отлично и "под ключ". Мы очень довольны.

0