Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Утечка фреона автокондиционера


Утечка фреона автокондиционера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто скажет, какие основные причины того, что я в последнее время заметил что фреон вытекает из кондиционера моего подержанного авто, которое на недавно купил в Москве. И реально ли эту проблему устранить в самостоятельном режиме?

0

2

Где то в системе автокондиционера есть повреждение, откуда и происходит утечка фреона. И самостоятельно вам будет довольно трудно искать место утечки.

0

3

Я хочу вам подсказать основные места, откуда вытекает фреон в автокондиционерах, это могут быть датчики давления фреона, соединительные узлы ресивера-осушителя, трубки конденсора, испарителя, трубки на всей протяжённости. Но наиболее распространенное место утечки фреона - трубки. В любом случае вам стоит в каком-нибудь автосервисе уточнить этот вопрос и в случае необходимости сделать ремонт трубок кондиционера. Тем более, что такая услуга не так уж и высока, можете сами с ней ознакомиться, скажем, тут https://nrf.ru/remont-avtokondicionerov.html .

0

4

Еще есть одно место, из которого по крайней мере в моем автокондиционере периодически происходят утечки фреона - это уплотнители и сервисные клапаны компрессора.

0

5

Явно предстоит вам замена уплотнителя. Если вы не сможете их найти, то в компании https://ovux.ru/ Улотнительные кольца круглого сечения используются практически в любом оборудовании, будь то станкостроение, судостроене, автомобилестрое, самолетостроение. Они являются одним из самых важных элементов любого оборудования, каким бы сложным и навороченным оно ни было, любой механизм очень сильно зависит от этих маленьких, и на первый взгляд незаметных элементов механизма, а именно - уплотнительных резиновых колец круглого сечения.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Утечка фреона автокондиционера