Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Игры и игры для детей, или как использовать весеннюю погоду!


Игры и игры для детей, или как использовать весеннюю погоду!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игры и игры для детей, или как использовать весеннюю погоду!
После зимнего сезона, наконец, наступил апрель, а вместе с ним прекрасная весенняя погода! Стоит использовать благоприятную ауру и поощрять детей  играть на свежем воздухе . Это время, безусловно, придет к своему лучшему, потому что игры с  движением и ловкостью для детей  во дворе способствуют повышению иммунитета, насыщают кислородом тело ребенка, и все еще деликатное в это время года солнце спешит прогнать печали и чандру! Сегодня мы советуем, что играть, чтобы дети, даже самые маленькие, не чувствовали себя как дома. Наш набор содержит предложения для игр с движением и навыков игры (но не только) для детей почти всех возрастов!

Охотники за сокровищами
Это предложение адресовано детям старшего возраста. Он стимулирует воображение и учит логическому мышлению. Открытая земля может быть как вашим собственным садом, так и соседним парком или ранее неизвестной местностью (при условии, что родители знают это), в то время как сокровищем может быть билет в кино на детский фильм, сладкая закуска или маленькая игрушка. Подготовка правильной карты для маленького исследователя мира - это задача взрослых. Для начинающих карта может быть очень простой и включать только набросок дороги к драгоценному сокровищу. Он также может быть расширен за счет выполняемых задач, которые открывают путь для дальнейшего блуждания - это может быть, например, десять комбинезонов или тройной круг скамьи. Карта также может быть разделена на более мелкие фрагменты, которые мы затем скрываем в разных точках, или мы можем заменить его инструкциями, написанными на карточках (если ребенок еще не умеет читать, мы должны ему помочь). Эти руководящие принципы должны иметь характер задач, которые необходимо выполнить, например, «сделать пять шагов вперед, семь шагов влево - во флаконе под раскидистой липой вы найдете еще один намек». Если местность позволяет, мы можем спрятать сокровище в низкую впадину или в зарытый ящик.

Гербарий маленькой ботаники
Эта игра любима любопытным детским миром. Подготовка собственного травника - это настолько интересное занятие, что дети - как маленькие, так и пожилые - будут просто в восторге. Чтобы приготовить такой гербарий, нам понадобится блокнот, клей и ручка, а также атлас растений для обозначения найденных сокровищ природы. Вы также можете попробовать подготовить коллаж из собранных листьев, лезвий и цветов, а также креативные рисунки причудливых (или не очень) существ на основе собранных листьев.

смерч
Эта простая игра наверняка рассмешит всю семью до слез - все, что вам нужно сделать, это попробовать! Единственное, что нам нужно - это одеяло, а желающие играть - чем больше, тем лучше! Задача вечеринки - надеть одеяло на траву. Казалось бы, все просто, но вся сложность в том, что каждый раз, когда все занимают свое место на одеяле, этот сгибается пополам в следующем раунде ... Чтобы быть в форме, в основном все позы и приемы разрешены, хотя вы можете поднять уровень сложности и определить, что учитываются только стоящие предметы. Такие игры с  движением и ловкостью  для детей не только развлекают, но и объединяют всю семью!

Экологичный показ мод
Мы гарантируем, что эта игра - несмотря на свое название - понравится не только мамам и дочкам! От участников требуется много изобретательности и креативности - вы должны готовить творения и украшения, используя различные части растений, картонные коробки, шоколадные конфеты, рулоны туалетной бумаги, а также старую одежду. Веселье - это главное в большой компании, поэтому пригласите  свою семью и друзей с детьми поиграть на улице  - поделитесь своими лучшими с командами, но это могут быть как женские, так и мужские или смешанные команды. Конечно, будет очень смешно, когда папа готовит свое предложение для листового платья дочери, а его сын украсит мох устаревшие высокие каблуки Mamine. Весь показ мод можно записать или сфотографировать как сувенир!

Полоса препятствий
Это предложение адресовано как маленьким, так и крупным крепким парням, а также сердечным! Дети любят соревнования и сумасшедшие развлечения на свежем воздухе, поэтому они, безусловно, будут в восторге, когда они могут прыгать, бегать, кататься, кататься и лазать - при поддержке родителей или даже лучше, потому что с ними! При подготовке полосы препятствий давайте удостоверимся, что она безопасна - используйте плетеные корзины, старые шины, картонные коробки, пластиковые столбы или одеяла. Сама гонка может быть индивидуальной или командной, с эстафетой. Не отказывайтесь от полосы препятствий, даже если вы являетесь родителями ребенка. Даже годовалый ребенок будет в восторге, когда в погоне за любимой игрушкой сможет лечь на траву, пробиться сквозь барьер из подушек, пролезть через картон или подрептач, прислонившись к забору или стене дома.

Прямо как паук
Такие подвижные игры - проверенный способ использовать огромное количество детской энергии. Находясь во дворе или гуляя в парке, мы выслеживаем различных животных. Когда мы сталкиваемся с лягушкой, ребенок прыгает, как лягушка, когда мимо нас проезжает быстроходная пчела, малыш должен повторить свой сумасшедший полет, если мы сталкиваемся с пауком, ребенок должен пытаться бежать на четвереньках - как паук-паук.

Ринго
Эта известная и простая аркадная игра идеально подходит для того, чтобы побудить детей активно проводить время на свежем воздухе. Нам нужен резиновый диск, кусок газона или поле, разделенное на два поля и минимум три человека (один из них судит во время игры). Вся игра заключается в том, чтобы выбросить резиновый диск, чтобы он приземлился на поле соперника. Конечно, другая сторона активно защищается от этого броска, пытаясь поймать шайбу в полете. Важно отметить, что диск должен быть установлен в горизонтальном движении относительно земли, и чтобы бросить его, а также поймать его, мы можем использовать только одну и ту же руку. Во время игры в ринго есть и другие важные правила:

после перехвата диск должен быть забракован как можно скорее,
круг не должен касаться других частей тела игрока, кроме его руки,
при снятии колеса, по крайней мере, одна нога должна касаться земли,
диск должен быть брошен так, чтобы он вращался,
Не разрешается изменять направление уже запущенного диска броска, что означает, что вы не можете остановить руку во время броска или изменить направление броска.
Цель игры - получить 15 очков в результате защиты своего поля и бросания кругов ринго со своего поля, чтобы диск упал на противоположное поле. Очки зарабатываются за каждую ошибку оппонента, а также за потерю за каждую собственную ошибку, из-за которой кольцо ринго выпадает из игры. Ошибки включают в себя: падение диска с руки, его удержание, бросание с оторванными от земли ногами, проекция после переноса на другую руку, изменение направления броска. Конечно, вы можете немного упростить игру, особенно если вы родители детей.

Веселье со скакалкой
В принципе, безграничные возможности для развлечения также создает хорошая скакалка! Вы можете использовать это, чтобы играть в медвежонка хвоста - ребенок затем держит один конец веревки и убегает, а другие должны поймать другой конец. Другая идея - популярная «Десятки» - когда два человека крутят скакалку, третьему задают задачу прыгать по ней несколькими разными стилями (например, левой ногой, лайконикием или перекрестием). Более того, каждый стиль должен повторяться десять раз. Тот, кто искушает, устранен. Еще одна вещь, которую стоит порекомендовать при использовании скакалки - это так называемая «Крыса». Участники этой игры расположены вокруг человека, который находится посередине со скакалкой, удерживаемой за ручку, и поворачивается вместе с ней. Остальные должны перепрыгнуть через прыгающую скакалку. Кто соблазняет, тот меняет со «серединой».

0

2

Эти руководящие принципы должны иметь характер задач, которые необходимо выполнить, например, «сделать пять шагов вперед, семь шагов влево

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Игры и игры для детей, или как использовать весеннюю погоду!