Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня скоро будет свадьба. Сама я приезжая из Питера, а муж из Москвы. Переехала к нему для подготовки к свадьбе, до этого периодически встречались, то он ко мне приезжал, то я к нему. Место уже выбрали, а вот платье я ещё нет. Склоняюсь к одному из вариантов вот такого свадебного платья в греческом стиле https://www.salon-love-forever.ru/wedding/?style=5 Что скажете?  И ещё, надо же быть красивой. Так как я не местная, то салон красоты посоветуйте.

0

2

Платья просто шикарные, одно лучше другого. Но самые потрясные с кружевным гипюровым вышитым верхом. Если у вас ещё и рост как на моделях, тогда берите любое не думая.

0

3

И мне нравятся такие платья, нежные, скромные. Пышные тоже красивые, но уж слишком объемные. Ко мне на дом приходит мастер маникюра и педикюра, а также парикмахер. Вы в каком районе находитесь? Если хотите могу дать контакты.

0

4

Я за день до свадьбы ходила в салон красоты. Маникюр это понятно. Делала прическу и макияж, чтобы посмотреть работу мастера и посмотреть подходит ли мне такая прическа. А то на картинке смотрится по одному, а на голове по другому.

0

5

Свадьба один из самых прекрасных моментов в жизни каждой девушки. Выглядеть красиво надо всегда, не только на свадьбу. Можно приглашать мастеров домой (маникюр, педикюр, массажист, визажисты и другие), а можно сходить на весь комплекс процедур в салон красоты https://simada.ru/ Находится он в районе Коптево, может вам территориально подходит.

0