Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Быстрый и вкусный ужин


Быстрый и вкусный ужин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Позвонила сегодня сестра и обрадовала, что скоро приедет ко мне в гости в Раменское. А у меня на работе как раз аврал. Питаюсь либо в столовой на работе, либо полуфабрикатами. Что можно придумать для быстрого ужина, когда она приедет?

0

2

Я думаю, что для сестры главное общение с Вами, поэтому ужин можно и вместе сообразить. Купите по дороге все на горячие бутерброды. Они делаются очень быстро либо предложите ей сходить в кафе

0

3

А Вы не хотите заказать роллы? Большинство любит полакомиться японской кухней. Возьмите разные виды на выбор, очень популярны сейчас запеченные. А можно вообще взять большой сет, так выйдет даже дешевле. Стоит заранее уточнить условия доставки роллов. Тут можно глянуть примерные цены на разные виды роллов  https://pizza-milana.ru/menu/rolly

0

4

Если сестра не строго следит за фигурой, и может позволить себе поздний ужин, можно как вариант заказать еще доставку пиццы. Прекрасный быстрый ужин Вам обеспечен.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Быстрый и вкусный ужин