Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, где вы покупаете качественную детскую одежду? Что ни куплю в последнее время – после первой же стирки растягивается. От верхней одежды я тоже не в восторге.

0

2

Многое зависит от фирмы производителя. Я никогда не покупаю дешевую одежду сомнительного качества, это просто зря выброшенные деньги. Мне, например, нравится одежда фирмы Next, H&M, George, для дочки беру платья Gymboree и Waikiki.

0

3

Лучше покупать детскую одежду известных фирм, можно смотреть, когда есть акции и скидки. Да, это занимает время, но зато ваши дети будут носить качественную одежду, и вам это обойдется недорого. Вот, нашла – распродажа детской одежды  Фирма довольно известная, почитайте отзывы.

0

4

Согласна, лучше, пусть одежды будет меньше, но она будет качественная. Многие покупают вещи на иностранных сайтах. Есть девочки, которые выкупают одежду и обувь известных брендов, попробуйте обратиться к ним.

0

5

Все, что касается детской одежды всегда так сказать трепетно относилась и отношусь. Не экономлю на ней, просто не хочу, чтобы из-за не качественной одежды ребенок чесался или еще что-то тому подобное. Поэтому стараюсь по мере возможности на приобретать. Отличная бонусная программа помогает экономить и всегда только оригинальные товары.

0

6

Я обычно по бутикам хожу выбираю и примеряю одежду на дочу. У неё не стандартный размер одежды, поэтому без примерки не возьмёшь ничего

0

7

Выбор детских вещей сейчас большой. Не обязательно покупать где-то на распродаже. Нам вот понравился ассортимент детской обуви здесь , который позволит купить обувь на любой сезон.

0

8

Я знаю не дорогой магазин качественной десткой одежды, называется он "Mini Maxi"  https://mini-maxi.ru/ и могу сказать, что всегда тут выбираем с удовольствием что нибудь новое из одежды. Деткам нравится. Красиво смотрится, рекомендую и вам заглянуть. Точно что нибудь найдете для своих детей.
https://mini-maxi.ru/upload/resize_cache/iblock/b69/255_340_1/b69177dc8253a37fc39219a4dd25dcdf.jpg

0

9

я тоже постоянно для своего сына одежду покупаю в интернете так как там намного дешевле чем на базарах , последняя  покупка для сына была шапка и панамка покупал тут https://glory-kids.com/

0

10

Только заграничные магазины.. это качество.. это цена..

0

11

Модную брендовую детскую одежду можно в ГУМе найти https://gum.ru/shop/catalog/detskoe/ - стоимость, конечно, высоковата, но качество того стоит однозначно, прослужит такая не один год без потери вида.

0

12

Спасибо за совет! 
   Да , согласна с вами . Найти Хорошую,  качественную обувь для ребёнка совсем не просто . Хотела бы посоветовать интернет магазин которым мы пользуемся уже 3 года , детская обувь : https://www.tapiboo.ru/catalog/krossovk … ki_detskie
  Здесь не только обувь хорошего качества  , но и по приемлимой цене  . Надеюсь что смогла вам помочь;)

0

13

Я дочери уже давно одежду в магазине бренда Баон заказываю https://baon.ru/detskaya-odezhda/ - она довольно качественная и модная, но при этом стоит не как в бутиках, со скидкой вообще цена приятная получается. Плюс доставку можно курьером заказать и померить вещи перед покупкой.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Детская одежда