Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровля дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Уже близится к окончанию строительство нашего дома в Казани. Дошло дело до кровли и тут наши мнения с мужем разошлись. Он хочет его перекрыть шифером. Но я против, так как в прошлом году, когда гостили у родителей, после хорошего града, некоторый шифер полопался, и крыша начала течь. Он мне говорит, чтоб я сказала свой вариант, что рассмотрим, не будет ли дорого каким другим. Подскажите, может есть более прочные варианты и не очень дорогие, и где их можно посмотреть?

0

2

Ну вы знаете, если уж хорошие материалы и прочные, то точно стоять дешево не будут. Я считаю, что вообще на крыше экономить нельзя, тем более с нашей непредвиденной погодой.

0

3

Дорого — это когда перекрывают дом натуральной черепицей или металочерепицей. Шифер вообще, как по мне — каменный век. Но, к счастью, рынок строй материалов сейчас переполнен разными другими хорошими материалами. И тут, конечно, когда речь идет о кровле дома, то нужно рассчитывать на свои силы и бюджет. Но и учитывать то, чтоб вы перекрыли дом и не вспоминали о крыше годами. Можете рассмотреть, как вариант — профнастил. Но, смотрите, советуйтесь еще лучше с мастерами. Хотя, им же все равно в каким материалом работать. Вот можете более сориентироваться с материалами и ценами на кровлю крыши в Казани http://krovlya-ltd.ru/

0

4

Тоже планирую на весну заняться крышей. Вообще хочу заменить шифер, он уж старый у нас, мхом порос. Присмотрел, вроде не плохой, материал - оцинкованный профнастил. И входит в среднюю ценовую категорию и достаточно прочный, как по мне.

0

5

кровля из Шифер в 2020 году  :huh:
Есть достойные материалы и не очень дорогие таки, как металлочерепица и профнастил от 260 руб металлочерепица, не сложный в монтаже, срок службы 20-25 лет.

0

6

Вот тоже предстоит заняться кровлей, на данный момент смотрю какой вариант лучше выбрать, мне вроде нравиться мягкая кровля https://vodatyt.ru/polezno-znat/myagkay … metry.html, но может будут еще советы насчет этого?

0