Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Мы планируем установить у нас дома пластиковые окна. Посоветуйте компанию в Ногинске которая занимается установкой таких окон по приемлемым ценам. Заранее спасибо.

0

2

А я у себя дома хочу установить деревянные окна. А пластик он вреден для здоровья. Так что, если у вас есть возможность установить деревянные окна, то установите их. Я думаю не пожалеете.

0

3

Вот, например, пластиковые окна https://reddik.ru/ Я тоже планирую ближе к лету сделать в квартире ремонт, вот и пластиковые окна установлю. У нас сейчас стоят старые деревянные окна, которые местами прогнили. Ну деревянные окна лучше ставить в дачном доме, а в квартире не стоит.  А современные пластиковые окна совершенно не вредны для здоровья.

0

4

Обратитесь в компанию Европласт. Там и цены приемлемые и качество отличное. Ребята с этой компании установили у нас окна в прошлом году и мы остались довольны. Так что рекомендую.

0

5

Андрюха написал(а):

А я у себя дома хочу установить деревянные окна. А пластик он вреден для здоровья. Так что, если у вас есть возможность установить деревянные окна, то установите их. Я думаю не пожалеете.

Да ну ерунда это, про то что пластик вреден. Я сам аллегрик, окна пластиковые у нас стоят уже 2 года - и ничего. И кстати что касается вредности, так у родителей деревянные старые окна еще, так вот когда даю им ребенка на выходные - забираю вечно с сполями, сквозняки по всей квартире от тех деревянных окон - вот это вредно.

0

6

Мы пластиковые окна заказывали вот здесь https://i-okna.ru/articles/standards-windows. Там качественные очень и недорого стоят. Мы заказывали пару лет назад, служат отлично. С ними тепло зимой, тихо, уютно.

0

7

Берите только фирменные стеклопакеты, а также смотрите отзывы по фирме, которая будет устанавливать вам окна - это тоже немаловажно.

0

8

Купив квартиру, первым делом задались вопросом какие окна поставить. По рекомендации знакомых выбрали ТМ Дексен https://dexen-ru.com/ я больше доверяю своим знакомым чем просто отзывам написанными чужими людьми. Ставили в прошлом году, никаких минусов не вижу отличная шумоизоляция, зимой тепло.

0

9

А профиля они у вас какого? Что за производитель?

0

10

Добрый день. Мы планируем установить у нас дома пластиковые окна. Посоветуйте компанию в Ногинске которая занимается установкой таких окон по приемлемым ценам. Заранее спасибо.

Пластик же вредные вещества выделяет, так зачем же его использовать? Можно из натурального дерева https://okna-vinchelli.ru/ окна поставить, ведь для здоровья они гораздо безопаснее, да и смотрятся лучше. Решать вам конечно, но я бы посоветовал рассмотреть вариант с установкой окон, изготовленных из вышеуказанного материала.

0

11

На деревянные окна столько химии наносится, составы от гниения, усыхания, от насекомых, краска и проч. Ни чего в них натурального и экологичного не остается.

0

12

Лорита написал(а):

На деревянные окна столько химии наносится, составы от гниения, усыхания, от насекомых, краска и проч. Ни чего в них натурального и экологичного не остается.

Вполне с вами согласна. Только не все это понимают, лучше взять пластик,  на пример veka whs 72, и не знать с ними проблем. Пластиковые окна не выделяют не каких вредных веществ, если только не начать их плавить, а этим я думаю не кто не буде  заниматься...

0

13

Спасибо большое за наводки - эта тема меня сейчас тоже очень интересует. А вообще, я думаю про то, чтоб установить на веранде мягкие окна myagok.ru, потому что они на много лучше обычного пластика или же аллюминия. А что Вы про такие окна знаете? Интересно послушать будет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Пластиковые окна