Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Садовые домики


Садовые домики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Форумчане подскажите, кто строил садовые домики из минибруса, типа таких http://prof-brus.com/category/sadovye-dachnye-domiki/ Хорошо ли они переносят плохие погодные условия, и вообще как они в эксплуатации.  Давно хотели себе такие на дачу, но немного смущает скорость их возведения. Они реально очень быстро строятся. А быстро это не всегда качественно. Может кто подскажет.

Отредактировано Gadun (2020-03-04 13:55:44)

0

2

Я думаю, если использовать в качестве летнего домика или сторожки например. То должно быть вполне нормально. А вот для постоянного проживания думаю они не сгодятся.

0

3

У нас на участке был подобный домик. Через пару лет он превратился в сарай. Так что я тоже вам скажу что для постоянного проживания они не пригодны.

0

4

У нас в Подмосковье тоже стоит такой домик уже пять лет. Ничего с ним не случилось, и зимой мы в нем жили на выходных  и летом постоянно. Так что все норм.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Садовые домики