Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Регистрация бизнеса


Регистрация бизнеса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно зарегистрировать мой бизнес в Москве, планирую открывать ИП. Бухгалтерского и юридического образования у меня нет, опыта в открытии фирмы тоже, поэтому подскажите, на что мне обратить внимание при составлении учредительных документов, что бы налоговый инспектор мне не отказал в регистрации?

0

2

А почему вы не хотите обратиться за помощью, к примеру, к регистратору. Мне кажется проще заплатить, чем бегать несколько раз переделывать документы. Сегодня регистрация ИП под ключ в Москве стоит от от 1900 руб, не думаю, что это не подъемная для вас сумма. В общем смотрите сами, но я бы на вашем месте обратилась, к примеру, сюда https://tonkiy.com/uslugi/registraciya/registraciya-ip

Отредактировано Omila (2020-03-04 18:24:49)

0

3

Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель проще простого, это же не ООО или АО открывать. Поэтому не переживайте, все у вас получиться с первого раза.

0

4

На сколько я знаю для ИП нет сильных требований к документации, но если вы сомневаетесь, наймите себе юриста, который поможет вам с регистрацией и открытием фирмы.

0

5

Для современного бизнеса очень много возможностей - они доступны с  помощью таких технологий маркетинга, как анализ больших данных. Посмотрите, возможностей даже более, чем достаточно. Можно привлечь клиентов ателье https://hub.kyivstar.ua/ru/news/yak-zal … -u-atelye/ или раскрутить бизнес любым другим доступным способом. Это работает и проверенно лично - для нашей компании подобные условия работают более, чем достаточно.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Регистрация бизнеса