Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Ветровики - за и против?


Ветровики - за и против?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Намерен установить на свой Форд ветровики. Кто уже установил - довольны ли, в чем видите плюсы и минусы? Может, это вообще бесполезная штука, что скажете? Если есть опытные, подскажите заодно, где в Барнауле можно установить и сколько примерно стоит?

0

2

У меня приклеены уже давно. Основной плюс вижу в том, что во время дождя я могу открыть окно, чтобы проветрить. И когда боковое солнце шпарит, дефлекторы работают, как козырек. Вы попробуйте и оцените преимущества.

0

3

Ну, лично для меня вещь удобная. Я просто люблю воздух, муж курит в машине, бывает. Я всегда небольшую щелку оставляю, мне нужна эта небольшая порция свежего воздуха) И я б не сказала, что портит как то внешний вид...

0

4

Если сомневаетесь, то я посоветую все же купить ветровики, так как преимуществ больше. Уже писали про циркуляцию воздуха, ветровики в этом очень помогают. Так же отмечу еще один фактор, лично для меня очень нужный и важный - в салон меньше попадает насекомых. Если правильно подобрать и установить, то не будет таких минусов, как свистящие звуки, ухудшение аэродинамических качеств и др. А внешний вид это такая относительная характеристика, кому-то кажется, что портит, мне нормально. Если в Барнауле хотите купить, можете вот тут, например, посмотреть на свою модель авто https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … ye_stekla/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Ветровики - за и против?