Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Выбор шапки


Выбор шапки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие вы любите носить шапочки? Хочу после сезона купить на следующий год несколько новых шапок, пока распродажи и скидки на зимний товар.

0

2

Я покупаю всегда одежду перед началом сезона, заранее не беру, даже если по скидкам. А вдруг мода поменяется? Тогда зря выброшенные деньги на ветер.

0

3

Сейчас столько разнообразных моделей женских шапок, что можно подобрать на любой вкус. Это и шапки с помпоном, и шапки-носки, и кашемировые береты. Конечно в идеале ее нужно примерять, чтобы подходила под форму лица. Но можно выбрать классический вариант шапки или повязки https://freeage.shop/collection/shapki-3

0

4

Вы же знаете какой цвет вам идет, вот и выбирайте шапку в этой цветовой гамме. Честно говоря, я вообще редко шапку ношу, у меня одна всего уже лет пять. Одеваю в самые холодные дни. А так шарф накидываю или капюшон.

0

5

Я недавно себе шапку зимнюю заказала на Алиэкспесс всего за 400 рублей. Это же вообще копейки, я у нас в Москве таких цен нигде не видела. Так что, советую вам делать заказы на этой торговой площадке. Ко всему прочему, если вы будете оплачивать покупки через какой-нибудь Кешбек, то вам еще и часть потраченных денег будет возвращена. Например, можете выбрать Кешбек Смарти, вот тут есть о нем отзывы https://cashbackwiki.ru/reviews/cashback/smarty-sale

0

6

Терпеть не могу шапки. Одеваю их крайне редко. Поэтому стараюсь покупать куртки с капюшенами. Самая простая модель шапки.

0

7

Да, капюшоны вытесняют шапки)

Отредактировано Tim (2020-05-31 20:53:46)

0

8

А мне больше нравятся шапки светлых тонов, они хорошо сочетаются со спортивной одеждой.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Выбор шапки