Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Сломался замок на входной двери


Сломался замок на входной двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, коллеги! У меня серьезная проблема. на входной двери в квартире сломался замок. Мы на этой квартире сейчас не живем, но приехали забрать вещи. Открыть дверь не можем. Подскажите, Оренбург, что теперь можно сделать?

Отредактировано Dudik (2020-04-02 14:36:16)

0

2

Нужно вызывать полицию, они смогут Вам дверь открыть. Но стоит уточнить, есть ли у Вас все документы на квартиру, просто понятно, что без документов никто Вам помочь не сможет.

0

3

А какие здесь могут быть варианты? Нужно вызывать мастера по вскрытию замков. Но замок я бы посоветовал Вам все таки заменить, мало ли что с ним было. Полицию вызывать не советую, они могут и дверь помять. Посмотрите, вот здесь есть подробности об оказании услуг по вскрытию дверей http://zamki-56.ru/vorenburge

0

4

Мне кажется. что здесь важно, какая именно дверь. Если дверь хорошая железная, то только мастер сможет Вам открыть замок. Если же дверь какая-то старая, то можно сломать ее, все равно Вам придется скорее всего все менять.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Сломался замок на входной двери