Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Сломалась стиральная машина.


Сломалась стиральная машина.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, я год назад развелась со своим мужем и теперь живу одна. Вчера у меня сломалась стиральная машинка, она просто не включается. Что делать? Где можно вызвать мастера в Москве?

0

2

А давно вы покупали стиральную машинку? Если очень, то лучше не тратить деньги на ремонт, а купить новую, тем более, вы живете одна и вам не нужна большая стиральная машинка. Если покупали недавно, то посмотрите, может на неё осталась гарантия.

0

3

Может ваш муж по старой памяти сможет починить стиральную машинку. Ну, или попросите посмотреть машинку вашего соседа, может так и мужа себе нового найдете.

0

4

Бывает такое, что выбивает автомат на отдельную розетку. Сейчас в новых домах так делают, практически для каждой розетки свой переключатель, посмотрите в счетчике. Если все будет в порядке, то вот, вызвать мастера на дом можете тут https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/. Просто оставляйте заявку и указывайте желательное время прихода мастера.

0

5

Мне сосед помог, когда был такой случай. Пройдитесь по соседям, обязательно найдётся мастер.

0

6

Здравствуйте, хочу порекомендовать одну компанию по ремонту стиральных машин, вот здесь https://1v.kz/ можете самы посмотреть,все качественно делают.. мастера толковые,ну и по цене не дорого.. советую посмотреть

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Сломалась стиральная машина.