Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня. У меня свой бизнес в Москве. И вот какая сейчас проблема - один заказчик задолжал довольно приличную сумму. Раньше все обещали, что вот-вот заплатят, а сейчас вообще сказали, что из-за карантина они не работают и платить ничего не собираются. Что делать?

0

2

Ну не знаю, конечно, что вы решите делать, но я бы на вашем месте просто начал готовить документы в суд. Мало ли что они не работают. Долг то, как я понял с ваших слов, образовался намного раньше.

0

3

Да не важно даже когда долг возник. В любом случае есть сам факт задолженности присутствует, то надо не терять времени, а подавать исковое заявление в арбитражный суд. Если не знаете как это делается, то можете проконсультироваться у юристов: https://www.ulc.ru/sostavlenie-iskovogo … arbitrazh/ И пусть потом уже ваш должник не с вами разговаривает, а с судебными приставами, раз по хорошему не хочет расплатиться

0

4

Все верно. Чем больше вы откладываете этот вопрос, тем больше теряете - деньги то обесцениваются. Вон как рубль упал - сами же знаете. Так что не тяните время, а идите в суд как можно скорее

0

5

Возникли правовые проблемы и обратился на сайт  https://epluribus.ru/ .Здесь получил высококвалифицированную юридическую помощь.Квалифицированные юристы помогли решить мои проблемы.Рекомендую,не пожалеете!

Отредактировано santa (2020-06-09 09:01:54)

0