Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте, где в Москве можно купить недорогие, но качественные кухонные гарнитуры белого цвета. Окна нашей кухни выходят на север, поэтому в комнате довольно темно, особенно в пасмурную погоду.

0

2

Скажу вам, что у вас не самый плохой вариант. Мы как-то арендовали квартиру на 9-м этаже, окна выходили на юг. Это просто невыносимо – в помещении постоянная жара, а на кухне вообще сложно находиться, особенно, когда что-то готовиться.

0

3

Белые кухни всегда в моде, и они будут всегда актуальны. К тому же на темных фасадах видны все разводы и грязь, их постоянно нужно вытирать. Выгоднее всего покупать мебель в интернет-магазинах, там и цены приемлемые, и выбор приличный. Вот нашел, посмотрите, какие можно выбрать белые кухни https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/belye-kuhni/ Мне лично понравилось несколько вариантов.

0

4

Мы тоже больше склоняемся к тому, чтобы установить белую кухню. Вот только еще не определились с цветом столешницы. Думаю, отлично подойдет цвет дерева. Скорее всего мебель будем делать на заказ.

0

5

Да купить то можно в любом салоне, выбора сейчас этой мебели много, также как и мебельных салонов. Но получается вам что-то определенное и не стандартное нужно, тогда лучше на заказа по индивидуальному проекту. На https://www.wooddesign.ru/ у ребят можно заказать будет какую пожелаете. Они быстро все делают и самое главное качественно по нормальным ценам. Заказывали однажды у них, довольны.

0

6

А какой пол, какого цвета лучше использовать?

0

7

Сейчас если о кухне и ванной говорить, то наверное плитку или линолиум лучше, так как там и вода и масло попасть может. Линолиум быстро стирается, мы по этому плитку укладывали и на стены декор тоже в основном из плитки крепили, очень эффектно вышло и плавно переходит в обои. А если интересно где покупали, то вот тут керамическая плитка по хорошим ценам, мы там брали.

0

8

Мне тоже нравятся кухни светлого тона, в любую погоду на кухне будет светло.

0

9

У нас тоже белая кухня, на самом деле сейчас бы ни за что не отдавала предпочтение этому цвету, по крайней мере на стенах. У нас под покраску стены, и заметна была любая выбоина и неровность. Хорошо что вовремя нам подсказали использовать хорошую штукатурку, правда стоимость не радовала, но потом тут https://tdk-shop.ru/ увидели очень приятную акцию, и цена оказалась адекватной) Да и качество на уровне

0

10

Да, белый цвет, самый лучший вариант для кухни, чисто визуально, а вот как на практике?

0

11

Моя бело деревянная кухня по недорогой стоимости куплена в популярном магазине 169. Выбором довольна.

0