Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Фурнитура для игрушек


Фурнитура для игрушек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я занимаюсь пошивом авторских текстильных игрушек на дому. Обычно всю фурнитуру покупала в магазине рядом с домом. Но он закрыт на карантин, а мне надо срочно пополнить запасы.Поискала варианты в интернете, нашла магазин СтарТекс https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura … hek_optom/ Выбор фурнитуры для игрушек хороший, но как у них с доставкой, кто знает? И качество материалов?

Отредактировано Гульнара (2020-05-15 11:40:01)

0

2

Люблю игрушки ручной работы, сейчас многие их делают. Моя кума вяжет кукол разных кстати, говорит заказы есть. А мне еще нравятся Тильды, Вы случайно не их делаете? А то я бы купила наверное.

0

3

Я заказываю портьерную ткань в этом магазине, всегда все приходит вовремя. Да и выбор мне у них нравится. Я раньше с двумя магазинами сотрудничала по закупке, а сейчас остановилась только на этом.

0

4

Надёжный интернет-магазин rf.star-tex.ru Моя симпатия к нему объясняется тем, что я могу найти там абсолютно всё (и день не будет потрачен на поиски ткани по всем магазинам города), также там очень низкие цены, вы можете, кстати, убедиться сами. И вот скажите, кого не порадует большое количество скидок и просто потрясающее качество? От всего сердца советую вам этот интернет-магазин

0

5

А ткани для пошива игрушек где покупаете? Я вот например, занимаюсь пошивом на заказ. В том числе и игрушки шью.Ткани вот здесь покупаю https://flamencotkani.ru/tkani/atlas. Они там отличного качества и цены выгодные. Выбор тканей отличный.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Фурнитура для игрушек