Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » музыкальный сайт


музыкальный сайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бывают иногда такие дни, что пересматриваешь много музыки и ничего не нравится. И по жанрам смотришь и пытаешься найти каких то исполнителей, а оно не звучит и все тут. Даже не знаю, почему так бывает. У вас так бывает? А бывает наоборот, включила вот например сегодня музыкальный сайт https://mp3day.net/ и плейлист играет и нормально. Можно работать или просто серфить по интернету. Ни чего не отвлекает...
Что играет у вас сейчас в наушниках?
https://mp3day.net/templates/mp3day/images/logo.png

0

2

Уже и забыл, когда в последний раз скачивал музыку. Чаще всего онлайн слушаю, а раньше только скачивал или даже диски покупал.

0

3

Да, у меня тоже было много дисков. Если дома то слушаю сразу через биб фмю Если в городе где-то или в машине, то все качаю. Недавно вот скачала себе песню Милана Эдилсултанова bib.fm.  Качество записи просто обалденное и скачивается очень быстро - буквально за пару минут можно скачать целый альбом

0

4

А я всегда слушаю и качаю музыку здесь discokot.ru. Очень крутой сайт на котором собраны почти все хиты. Любой жанр, любая песня. Самое главное что это абсолютно бесплтано. Так же для скачивания или прослушивания не нужны никакие регистрации. Очень советую.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » музыкальный сайт