Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Катер для отдыха


Катер для отдыха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот уже несколько дней как вынашиваю идею купить катер для прогулки на воде. Может кто подскажет, где в Питере их можно посмотреть и прицениться? Какие модели сейчас самые раскупаемые?

0

2

Я Вам скажу, катер это довольное дорогое приобретение. Тут нужно все хорошенько взвесить прежде чем решиться на такую покупку.  Есть же услуги аренды катеров, не проще будет ими воспользоваться?

0

3

На этом сайте вы можете посмотреть  разные модели катеров и яхт,  причем для каждой модели есть видео, где видно как судно держится на воде  https://www.nordstarpatrol.ru/video Морской каютный катер лучше всего подходит для прогулок, в случае непогоды, всегда есть куда спрятаться. Впрочем, смотрите сами, какие модели больше подходят под ваши требования, у каждого они разные.

0

4

Объявления о продаже катеров сейчас можно встретить даже на Авито  и Юла. Присматриваю себе катер для рыбалки, хочу купить б/у с алюминиевым корпусом.

0

5

Удобный демисезонный костюм «Горка» идеально подойдёт для занятий охотой и рыбалкой. Такой костюм защитит от неблагоприятных погодных условий, от холода и ветра. Чтобы приобрести такую одежду, заходите на сайт специализированного интернет-магазина ВСЕГОРКИ.РФ https://всегорки.рф/product-category/demi. По соотношению цены и качества это самый оптимальный вариант.

0

6

Я бы еще посмотрел вот такой https://www.gunsparts.ru/collection/planki интернет-магазин всяких штук для охоты, я, например, в последний раз заказывал прицел, пришло быстро, качество отличное.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Катер для отдыха