Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Московский журналист выяснила, за что туристы полюбят Сахалин


Московский журналист выяснила, за что туристы полюбят Сахалин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Журналисты с материка, побывавшие в первом пресс-туре на острове, выяснили, ради чего стоит ехать на Сахалин и почему Южно-Сахалинск стал похож на ложку.
«Многие приезжают сюда, чтобы увидеть знаменитые сопки, холодные моря, прочувствовать атмосферу острова и прикоснуться к дикой природе Сахалина. Местные жители очень надеются, что в будущем на их земле появится еще больше туристов, ведь им и правда есть чем их удивить», - пишет журналист, прибывшая на остров с первым чартерным рейсом из Москвы.
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/755/t136232.jpg

В первую очередь гостей удивила столица острова. Как отмечает Косинцева, в городе люди живут очень спокойной и размеренной жизнью.
«Это место скорее похоже не на город, а на поселок городского типа, только большего размера и с относительно хорошей инфраструктурой. Улицы Южно-Сахалинска отличаются чистотой. На дорогах и обочинах ни соринки, все очень аккуратно и ухоженно», - отмечает московская журналиста, указывая на то, что жилые дома на Сахалине «ничем не отличаются от панелек на краю Москвы». Она добавляет, что в Южно-Сахалинске создается ощущение, что «ты находишься на дне огромной ложки, по краям которой возвышаются величественные горы и холмы».

Журналистку восхитило озеро Тайное в Холмском районе, где, глядя на изумрудную воду, все застывают в оцепенении: «казалось, никакое место на Земле по красоте уже не превзойдет это, навсегда отпечатавшееся в памяти». Не меньше впечатлений оставила легенда, рассказанная гидом о появлении Сахалина и Курил, визитная карточка острова – маяк Анива, который, по мнению москвички, «будто призрак, скрывающийся за холодной вуалью тумана, постепенно обнажает свою сущность». А еще были отмечены мыс Великан, бухта Тихая и гора Лягушка с их удивительными историями и легендами.

«Остров кажется магическим не только из-за поражающих воображение пейзажей, но и благодаря своей флоре. В силу особенностей климата на Сахалине можно наблюдать природный гигантизм. Здесь обычные растения, вроде тех же лопухов, достигают трех метров в высоту! Ученые предполагают, что это связано с тектонической активностью, из-за которой создаются определенные тепловые условия», - отмечает журналистка. Она пишет, что еще до недавнего времени мало кому пришло бы в голову провести отпуск на Сахалине, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы, позволив открыть новое удивительное место на карте России.

0

2

На Сахалине, и правда, климат очень интересный. Я раньше в этом совсем ничего не понимал, но вот тут https://ecologanna.ru/klimat почитал про климатические зоны, теперь так интересно стало)

0

3

Узнайте про покерный софт на этом сайте. Здесь подробно рассказано про те приложения, которые вам понадобятся для комфортной игры в покер. Кроме этого, на ресурсе вы сможете узнать про сам покер: его историю, правила, последние новости и многое другое. А так же сможете найти информацию о лучших покер румах мира и акциях, которые они сейчас проводят.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Московский журналист выяснила, за что туристы полюбят Сахалин