Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Юмор » Кроха анекдот


Кроха анекдот

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

- Что вы можете сказать о любви? - Не знаю, я мужу не изменяла.

0

92

Обращение к президенту Господин президент! Если вы не можете существенно повысить пенсии и обеспечить всех достойной работой, то — пожалуйста! -сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить. Спасибо!

0

93

— Чем отличается на дороге раздавленная собака от раздавленного гаишника? — Перед собакой есть тормозной след...

0

94

— Мужчина, я могу вам чем-нибудь помочь? — Да, мне нужен подарок на 8 Марта! — Вам надо что-то подороже, я вас правильно поняла? — Почему вы так решили? — Ну, это с учётом того, что сегодня уже 30 апреля...

0

95

— Дедушка, я смотрю, ты всё время читаешь только книги, а вот с газетой я тебя никогда не видел. — Понимаешь внучек, всё просто. Книги делают человека умным, а газеты — нервным.

0

96

Какая-то тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб... Ни одной вещи не пропустила, сука трудолюбивая…

0

97

Зашла проверить баланс карты и обнаружила что там нет денег на квартиру в центре Москвы кто-то сталкивался с таким?

0

98

Нет ничего более сытного, чем овсянка. На моей памяти ещё никто не просил добавки, наедались с одной порции.

0

99

- Почему ты всегда соглашаешься со своей женой, она такая умная?
- Нет, такая сильная.

Отредактировано Andron (2021-09-05 09:56:47)

0

100

По пьяни позвонил бывшей. Три часа болтал. Утром обнаружил, что звонил на свою вторую симку.

Отредактировано Andron (2021-09-05 09:58:30)

0

101

Двое провинциалов едут в машине в город.
- Похоже, мы уже приближаемся к столице.
- Почему ты так думаешь?
- Под колеса попадает все больше пешеходов.

0

102

Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то зимой сосать сосульки будет гораздо вкуснее!

0

103

Роскосмос научит американских коллег, как повеситься в невесомости.

0

104

Жена - мужу:
- Вот скажи мне честно, со сколькими женщинами ты спал?
- Только с тобой, дорогая. С другими я не мог заснуть ни разу.

0

105

- Доктор! Почему моя Софочка часто засыпает во время пирожка?
- Ну… Я думаю, что она вам просто доверяет.

0

106

Если раньше советовали: "Найди ты себе нормального мужика", то теперь советуют: "Найди ты себе нормального психолога...."

0

107

Надпись на табличке в магазине стройматериалов: Каждый женатый мужчина, который покупает цветную краску должен принести разрешение от жены.

0

108

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью, дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.

0

109

Прикольно :crazyfun:

0

110

Президент Эстонии заявила, что для эстонцев Вторая мировая война закончилась в 1994 году. Я раньше думал , что истории про медленных эстонцев - это все шутки !

0

111

Что вы можете сказать о любви? - Не знаю, я мужу не изменяла.

0

112

Когда холостяк жарит мясо, об этом знают все его соседи, а порой и ближайшая пожарная часть.

0

113

Все хотят добра. Внимательно присматривайте за своим добром!

0

114

В следующей жизни хочу быть птицей. Даже список составил, на кого срать буду.

0

115

Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Юмор » Кроха анекдот