Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Планирую делать ремонт в новой московской квартире


Планирую делать ремонт в новой московской квартире

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планирую делать ремонт в новой московской квартире. Только не знаю, какой выбрать стиль интерьера.

0

2

Делали ремонт в доме, обращались в BR Group https://br-g.ru. Получила грамотную бесплатную консультацию. Оформили договор, быстро составили проект, исходя из моих пожеланий. Идею воплотили точно. Работу оплатила по факту.

0

3

Мы сами планировали и прикидывали, что где будет и как. Не простое это дело, особенно если комната с нишами или стенки странно стоят углами.

0

4

Fglivilon, у нас странная планировка спальни, мы поставили карнизы из полиуретана сразу отчертили зоны, а потом еще подсветку сделали, есть лепнина с подсветкой. В общем, красиво и современно получилось. А в гостиной у нас плинтуса и тоже с подсветкой, нам нравится очень.

0

5

Обращался в megastroy portal. Тут нашел отличных профессионалов, которые создали отличный проект комнат, и выполнили в быстрые сроки, и очень качественно. На порядок дешевле получилось, чем обращаться в разные компании. Так что советую посмотреть.

0

6

А я бы на вашем месте наняла бы строителей и дизайнера и пускай он вам сделает ремонт. Думаю у специалиста это получиться лучше, чем вы сами думаете что и как сделать. Тем более, что у них есть свои мастера на любые виды работ

0

7

Черновой ремонт https://atrconstructor.ru/ затяжной процесс, а если его еще и планировать, то получится в два раза дольше. Нечего думать, нужен интерьер, обращайтесь к дизайнеру, нужен добротный, качественный ремонт, обращайтесь в компанию ATRconstruction. Несколько раз пользовался услугами бригады для того, чтобы мне выровняли стены в квартире, и сделали ремонт складского помещения. Отличная компания с грамотными специалистами, глядя на работу таких профессионалов, хочется пользоваться их услугами постоянно.

0

8

При ремонте квартиры в Москве, потолок мы делали натяжной, многоуровневый, с подсветкой, заказывали у mpotolki.ru
Сделали все четко, мы еще и на акцию попали.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Планирую делать ремонт в новой московской квартире