Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » «Богатырь в плену у корня зла»


«Богатырь в плену у корня зла»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это вообще как, Минкульт?

Сейчас часто можно услышать фразу: «А я же говорил!», мы ее стараемся использовать пореже, но в одном конкретном случае не сдержаться никак.
https://forumupload.ru/uploads/0012/e4/56/324/t224652.jpg

Сколько раз мы взывали к Минкульту, прося пересмотреть правила кинопроката, в котором безраздельно царили иностранные компании, всеми силами поддерживая собственные проекты и топя российские. Но никакой реакции! Правила рынка – святы.

И теперь мы видим эту святость: по щелчку Госдепа практически ВСЕ западные компании моментально сбегают с российского рынка. Естественно, и кинокомпании тоже. И в итоге мы получаем ситуацию уровня дурдома, когда наши же собственные фильмы нельзя показывать в России, ведь их прокат принадлежит беглым крысам.

Самый яркий пример – «Последний богатырь»: снятый на русском фольклоре, на российские деньги по госпрограмме, нашим режиссером и с нашими актерами. Что с ним теперь? Disney запретил его к дальнейшему прокату. А заодно отказался заключать новые договоры на российские фильмы, снятые ранее.

В этой же норе сидят Sony Pictures, Warner Bros., Paramount и Universal – в одностороннем порядке порвавшие с нашим рынком. И о каких вообще их правах может сейчас идти речь? Только о праве сохранять молчание – желательно в тряпку.

АВК уже обратилась с открытым письмом в Минкульт, прося решить проблему. И ее теперь, несомненно, решат – когда выбора все равно уже нет. Но почему ну никак не принимались правильные решения, пока выбор был, и был очевидным?

И сейчас столь же очевидно выглядит законодательно закрепленное утверждение: иностранных игроков нужно перманентно лишить прав на свободное участие в прокатной индустрии. Если пойдет откат назад, и все эти дутые гиганты вернутся на наш рынок – то только пассивными участниками, целиком зависящими от решений регулятора и уж точно не претендующими на наше кино. А уж за регулятором – будем следить: мало ли какие еще есть нити для распределения пирога в свою пользу.

0

2

Все последние новости тенниса доступны на этом сайте. Здесь ежедневно публикуется актуальная информация, которая позволит вам всегда следить за обновлениями о большом теннисе. Кроме того, на сайте доступна информация о новостях букмекерских контор, в которых вы сможете узнать про изменения у них на сайтах, а также про акции и турниры, которые они проводят.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » «Богатырь в плену у корня зла»