Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Стоит ли переезжать на Северный Кипр?


Стоит ли переезжать на Северный Кипр?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер, задумались о переезде на С Кипр, но есть вопрос по приобретению жилья.

0

2

Здравствуйте, Ирина. Мы недавно здесь поселились, может помогу чем то?

0

3

Подскажите в какой валюте платится за жилье – евро, доллары или лиры?

0

4

Мы платили евро. Но наши соседи оплачивали долларами. Точно знаю, недавно как раз об этом говорили
Плюс, я слышал от других переселенцев, в Программе Содействия помогают, и даже если с переводами проблемы, то они через криптовалюту все организуют.

0

5

Спасибо огромное. На один вопрос есть ответ)))

0

6

Все последние новости покера можно найти на этом сайте. Ежедневное обновление информации, позволит всегда быть в курсе последних событий. Кроме того, именно на этом ресурсе, можно больше узнать про сам вид развлечения, а также здесь, вы сможете больше узнать про лучшие покер румы мира и про акции, а также турниры, которые у них сейчас проходят.

0

7

Я бы тоже не против переехать. Только вот пытаюсь сначала найти хороший способ заработка в сети. Начинаю осваивать заработок на ставках https://freetips.top/proverennye-kappery/torgovec/ Вроде, получается. Как наберусь опыта, сразу куплю билет.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Стоит ли переезжать на Северный Кипр?