Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Делаете ли вы какие то косметические процедуры для лица, пилинги?


Делаете ли вы какие то косметические процедуры для лица, пилинги?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет из Москвы. Девочки, такой вопрос к вам, делаете ли вы какие то косметические процедуры для лица, чистки, пилинги, и что больше предпочитаете, делать процедуры в салонах или дома самостоятельно?

0

2

Конечно делаю процедуры и гликолевый  пилинги, но я делаю это все в салоне естественно, так как доверяю своему мастеру, у нее знаний побольше, пусть лучше мне сделают все  правильно, чем я сама себе дома обожгу кожу пилингов. Там есть много нюансов, которые нужно знать про пилинги, если интересно вот можете почитать https://filllin.ru/procedures/glikolevii_piling

0

3

А что там его делать, проще простого. Вы что не можете сами себе пилинг нанести на кожу, и потом смыть? Вы в салоне переплачиваете за эту процедуру  во много раз больше. Не вижу смысла ходить в салон, что б нанести себе пилинг на лицо.

0

4

Для меня лучшая косметика, это народные средства, масочка из сметаны, или тот же пилинг лимоном, или подтяжка лица яичным белком. И тн енужно в салоны ходить.

0

5

Я периодически заказываю различные штуки для правильного питания и здоровья отсюда https://bio-profi.ru/catalog/aromathera … oils/1256/. У ребят отличный продукт, для они буквально номер один на рынке, так что попробуйте обязательно.

0

6

Добрый вечер, можно еще очищающую пенку с экстрактом черники https://www.hallyukorea.ru/catalog/penk … осмотреть. Я сама хочу ее попробовать в действии. Поэтому, как закончится моя старая, точно закажу такую.

Отредактировано viakoka (2023-06-21 21:22:26)

0

7

Для поддержания молодости кожи, пользуюсь ус лугами профессиональных врачей-косметологов - посещаю клинику инъекционной косметологии в Химках https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ , где необходимые процедуры подбирает компетентный специалист, после тщательного осмотра и консультации. Делают на современном оборудовании, рекомендую! Эффект долго сохраняется.

0

8

мне очень это интересно

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Делаете ли вы какие то косметические процедуры для лица, пилинги?