Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Выбор обручальных колец


Выбор обручальных колец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем свадьбу. Сейчас стоит как по мне самый важный вопрос – выбор обручальных колец. Муж хочет обычное круглое, а я не согласна. Почему обручальное кольцо должно быть простым?! Может посоветуете хороший ювелирный в Москве подберу и покажу ему несколько красивых оригинальных вариантов.

0

2

Как по мне кольца не обязательно должны быть одинаковыми у супругов. У меня с камнями, у него – без. Главное чтобы нам нравилось, а остальное предрассудки.

0

3

Купить обручальные кольца в Москве не проблема. Как вариант, вы можете посмотреть каталог в данном интернет-магазине https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa У них есть как классические, так и более экстравагантные кольца. Выбирайте, согласовывайте с будущим мужем. Кстати, тут вы можете заказать изготовление колец по своему дизайну либо сделать гравировку.

0

4

Я вообще не ношу кольцо, по технике безопасности на работе не положено, а постоянно снимать – одевать не хочу, можно потерять. Не факт что и ваш избранник будет его носить.

0

5

Моя жена тут выбрала кольцо на свадьбу  https://pierrejewellery.ru/  . Долго перед тем как это сделать выбирала кольцо. И я считаю, что она сделала правильный выбор, потому как украшения с бриллиантами от Рierre реально классные. Я тоже себе тут подобрал вполне неплохое обручальное кольцо. В общем, сами поизучайте местные предложения.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Выбор обручальных колец