Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Где лучше взять Б/У авто из Америки в Минске?


Где лучше взять Б/У авто из Америки в Минске?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короче, ребята, может кто знает, где лучше взять Б/У авто из Америки в Минске? Делитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я тут недавно купил машину из США https://marlinshipping.by/catalog/avto через компанию Марлин РБ, и они меня очень выручили! Ребята знают свое дело и помогли мне выбрать подходящий автомобиль, провели осмотр и оформили всю бумажную волокиту. В результате я получил машину в отличном состоянии и существенно сэкономил по сравнению с покупкой на родине. Рекомендую Марлин РБ всем, кто хочет приобрести б/у авто из Америки без головной боли и лишних затрат!

0

3

а я новую буду брать скоро

0

4

накатался уже на б/у)

0

5

Я вообще не вижу смысла в покупке б/у автомобиля, потом придется в него вложить столько же, сколько он стоил) Я вот себе присмотрел машину и хочу купить haval dargo x. Дизайн кузова очень красивый, да и по техническим характеристикам меня все утраивает, так что можете тоже глянуть. Мне кажется, что вам точно понравится.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Где лучше взять Б/У авто из Америки в Минске?