Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сериалы онлайн большой выбор и отличное качество для досуга во время карантина, рекомендую!

0

2

Как по мне так лучший кинопортал для просмотра фильмов и сериалов kinokong, очень удобный поиск,  новинки появляются вслед за премьерой на экране. Рекомендую сериал Во тьме, сейчас идет уже второй сезон.
https://kinokong.org//uploads/cache/vo-tme-v-temnote-1-2-sezon-540bd294.jpg

0

3

отличный фильм

0

4

roman198311 написал(а):

отличный фильм

Понравился? Мне чего-то он не особо зашёл. Впрочем, это уже тенденция: последние лет 5 фильмы практически не радуют, разве что один а сотню - но это такая себе статистика. Я лучше Очень странные дела 1 сезон смотреть  4-летней давности ещё раз пересмотрю, чем потрачу полтора-два часа на очередную скучную ерунду без фантазии.

0

5

Последний фильм, который на меня произвел впечатление - это сериал Шерлок, который в хорошем качестве и в отличной озвучке. Сериал рассказывает про современного сыщика Шерлока, который филигранным образом может просчитывать все варианты и все ходы преступников, и без труда находить ответы даже в самых запутанных делах.

0

6

очень люблю друзья сериал, пересматриваю его постоянно

0

7

Ну а кто ж не любит сериалы смотреть? Я просто обожаю, если есть свободный вечер или пару часов на выходной, то обязательно включу ноутбук и посмотрю пару серий чего-нибудь интересного. Сегодня вечер пятницы и по плану начать смотреть сериал "Отель Феникс" , который вот вот презентовали. Пока только две серии в сети появились, но по описаниям должен быть интересный.

0

8

Я обычно смотрю фильмы, мультфильмы и сериалы на киноточке, так как тут всегда есть свежие серии и очень большой выбор сериалов. Сейчас вот смотрю Сериал Боевая императрица 1 Сезон (2021) смотреть онлайн https://kinotochka.co/genreserial/1-komediya/ то могу сказать, что мне это нравится. А вы интересно, смотрели уже Китайские сериалы? Какие вам понравились?
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/ac/b22ff0f217b41944fb648f8ed717ac.jpg

0

9

Я тоже сериалы обожаю, но нормальных ресурсов мало, где есть большой выбор.

0

10

Есть же хорошие ресурсы с сериалами. Я вот люблю смотреть новинки онлайн на https://pr.czx.to/new/, все актуальные сериалы там есть, и ежедневно всё  обновляется, когда выходят новые серии, появляются сразу же на сайте. Очень удобно. И рекламы нет практически.

0

11

Рекомендую посмотреть http://new.bazuka.cc/ сайт с новиками  :cool:  :love:

0

12

Лично мне, понравился сериал Адаптация (2017 год), особенно вот этот момент.

Сериал похож на фильмы про шпионов.
Какие сериалы смотрите вы?

0

13

Если есть любители фильма про подводную лодку, посмотрите интересный фильм "Охотник-убийца" Американский фильм. В центре сюжета находится история капитана подводной лодки, которому приходится сотрудничать со спецназовцами ВМС США,  https://cinemasaur.com/521-hunter-killer-2018.html  чтобы спасти президента России, взятого в заложники во время военного переворота. Устроивший мятеж российский генерал добивается начала Третьей мировой войны, но главные герои всеми силами пытаются остановить его. Рекомендую.
https://c.radikal.ru/c19/2201/62/ccc567d2743ft.jpg

0

14

Сейчас смотрю сериал Молодёжку https://russkieseriali.net/152-molodezhka-5-sezon.html лично мне очень нравится, сюжет и игра актеров на уровне,кто не смотрел то рекомендую вам к просмотру,вам обязательно понравится.

0

15

Я тоже обожаю смотреть сериалы, недавно закончила смотреть  4 сезон Полового воспитания и долго не могла найти что-нибудь новенькое. Помогла мне эта статья https://rdd.media/sovety-po-vyboru-seri … stroeniya/ , в ней как раз даны советы по выбору сериала в зависимости от настроения, жанра, культуры и так далее, очень рекомендую ее почитать, если тоже не можете остановиться с выбором)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Сериалы