Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Почему нет ежемесячных двух месяцев?


Почему нет ежемесячных двух месяцев?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему нет ежемесячных двух месяцев?

Регуляция менструального цикла поддерживается гормонами, вырабатываемыми мозгом и яичниками. И даже при механизме строгих правил здоровая женщина может столкнуться с несоответствием через 4-7 дней.
Если у женщины изначально стабильный цикл, нарушения менструального цикла на 2 месяца обязательно нарушатся, а отложить визит к специалисту невозможно. Если цикл нерегулярный, то он рассчитывается в начале следующей менструации и еще сложнее отследить задержку. В других случаях нарушения менструального цикла в течение двух месяцев могут иметь разные причины.
Почитайте про Признаки беременности на ранних сроках после задержки в домашних условиях
Задача. Когда есть 2-месячная задержка и положительный тест, это возможность обратиться к гинекологу. Это установит время. С помощью ультразвука техник определит, находится ли яйцевая оболочка и сохранена ли она в матке.

0

2

Причин нарушения менструального цикла может быть множество https://mama66.ru/health/1054 . Главное - вовремя найти и устранить причину. У меня сбой цикла вызвала перемена климата. За неделю до наступления месячных начиналась мазня и затем наступали  месячные. Первый месяц я не стала ничего предпринимать, а когда и во второй раз тоже самое случилось, пошла к доктору. Прошла обследование. Оказалось, что еще до переезда, у меня на нервной почве произошел  гормональный сбой , а смена климата стала для организма повышенной нагрузкой и нарушения стали заметными.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Почему нет ежемесячных двух месяцев?