Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Софт » Что пишут на языке программирования Java?


Что пишут на языке программирования Java?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, давайте пообщаемся на такую тему, как разработка на языке программирования Java. Почему этот язык считается самым популярным и востребованным? Что чаще всего пишут на нем?

0

2

На Яве разрабатывают практически все, это универсальный язык программирования. На нем можно разработать программы как для телефонов, так и для компьютеров.

0

3

Язык программирования Java по праву можно назвать одним из самых часто используемых среди разработчиков различного рода программ, мобильных приложений и так далее. И да, он позволяет писать коды, которые могут выполняться как на компьютерах, так и на телефонах. И если вы хотите узнать, что пишут на языке Java, то ознакомьтесь с этой статьей, здесь подробно об этом рассказано https://redlab.dev/blog/java-commerce/.

0

4

Грубо говоря, если я хочу создавать сайты и приложения, то Java мне нужно обязательно освоить? Просто, я решил сменить род деятельности полностью. И попробовать себя в сфере айти.

0

5

Я думаю, что да. Вам надо освоить разные языки программирования. Это будет бонусом в копилочку. Попробуйте для начала курсы по Full Stack разработке https://tutortop.ru/courses_selection/f … azrabotka/ освоить. А в процессе уже поймете, ваша это сфера или нет. Многим кажется, что это довольно легко. Но, везде есть свои трудности))

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Софт » Что пишут на языке программирования Java?