Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Хочу купить слуховой аппарат.


Хочу купить слуховой аппарат.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне как можно быстрее необходимо купить качественный слуховой аппарат для своего мужа, так как из свое работы водителем автобуса он стал плохо слышать. Подскажите, куда в Москве лучше обратиться по вопросу такой покупки и главное. что бы в этой фирме была доставка.

0

2

Как по мне, то вам придется ножками пройтись и поискать такой прибор по аптеках, насколько я знаю, то только так вы и подберете самый оптимальный вариант для вашего супруга.

0

3

А почему бы вам не поговорить с доктором, у которого проходит лечение ваш супруг? Наверняка только доктор сможет дать вам точный совет, куда надо обращаться за такой покупкой.

0

4

Не думаю, что вам сможет подсказать, где можно купить качественный слуховой да еще и с доставкой доктор, который лечит вашего мужа. У него и так много и так много забот. Да и походы по аптекам не всегда смогут принести положительные результаты. Но если вы хотите как можно быстрее купить для мужа такой гаджет, то обратитесь вот в эту компанию http://www.renescenter.ru/ceni.htm Они специализируются на продаже таких гаджетов и смогут вам помочь с выбором и доставят прибор прямо к вам домой.

0

5

Кикимора написал(а):

Мне как можно быстрее необходимо купить качественный слуховой аппарат для своего мужа, так как из свое работы водителем автобуса он стал плохо слышать. Подскажите, куда в Москве лучше обратиться по вопросу такой покупки и главное. что бы в этой фирме была доставка.

Вам его доктор прописал?

0

6

Fenics написал(а):

Вам его доктор прописал?

Однозначно надо первым делом посетить диагностический центр в Санкт-Петербурге , там проведут обследование и назначат слуховой аппарат, если будет в этом необходимость. А по собственной инициативе покупать его не стоит, чтобы не сделать хуже.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Хочу купить слуховой аппарат.