Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Какие подарочки купить на Пасху?


Какие подарочки купить на Пасху?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу приобрести какие-нибудь подарочки на Пасху. Меня с семьей пригласила подруга к себе на дачу отмечать  Пасху. Я решила что я приготовлю на стол несколько салатов, закуски и положено приносить паску, но печь я паску не буду, это хлопотная затея. Я могла бы купить паску, но знаю, что подруга будет печь и паски у нее очень вкусные. Что можно приобрести, может что-то из сладкого?

0

2

Конечно, если вы  не хотите заморачиваться с пасхальным куличом, то можно порадовать подругу чем-то из сладкого, что-то типа шоколадных яиц или фигурок из шоколада, это всегда уместно и приятно,  и это подарок, который никогда не испортится.

0

3

Я бы порекомендовала принести красивую коробочку с разнообразными пасхальными конфетами, это  вкусно, но и красиво выглядит на праздничном столе. Также это будет милый жест, который подчеркнет атмосферу радости и праздника.

0

4

Может быть, какие-то шоколадные конфеты в пасхальной упаковке или даже пасхальные марципановые фигурки. В любом случае, это будет приятный сюрприз и дополнит праздничный стол. Можете посмотреть конфеты или шоколад на фабрике Конфаэль, можно например каждому члену семьи выбрать пасхальную открытку из молочного или горького шоколада или выбрать корзину наполненную разными шоколадными лакомствами. Вот их сайт, посмотрите варианты https://confaelshop.ru/catalog/povod/po … -shokolad/

0

5

Hanna написал(а):

Хочу приобрести какие-нибудь подарочки на Пасху. Меня с семьей пригласила подруга к себе на дачу отмечать  Пасху. Я решила что я приготовлю на стол несколько салатов, закуски и положено приносить паску, но печь я паску не буду, это хлопотная затея. Я могла бы купить паску, но знаю, что подруга будет печь и паски у нее очень вкусные. Что можно приобрести, может что-то из сладкого?

Можно какую-нибудь кружку подарить с тематической картинкой.

0

6

Ну кружки на Пасху дарить, это, как по мне слишком тривиально. То ли потому что я человек глубоко верующий, то ли потому, что у нас компания вся состоит из людей деловых и серьезных. Потому мы на подарок всем взяли красивые статусные ручки вот такого: https://azimutpro.ru/catalog/ruchki/ плана. Но, опять же, при выборе подарка да ещё и на такие праздники, надо по ситуации смотреть.

0

7

На пасху в качестве подарка подойдёт различный пасхальный декор, например, подсвечники, подставки для кулича или наклейки для яиц с оригинальными рисунками. Всё это покупайте на сайте Посуда.ру https://www.posuda.ru/catalog/servirovk … nyy_dekor/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Какие подарочки купить на Пасху?